急售!大平层,二次装修,拎包入住次新小区,环境好
175㎡4室2厅南北金地中央公园
地暖小区中心拎包入住户型佳满二355万 20286元/㎡
直播看房南北通透,百米楼间距全明户型,税费少近公园环境好
143.88㎡4室2厅南北金地西沣公元
业主急售明厨明卫小区中心配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12232元/㎡
直播看房业主着急卖,地铁口,精装修拎包入住采光视野好,环境好
94.31㎡3室1厅南北天地源万熙天地
业主急售明厨明卫采光好拎包入住满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14102元/㎡
直播看房南北通透,采光视野好,税费少,装修保持好,安静不临街!
143.28㎡4室2厅东西南北万科高新华府
业主急售采光好拎包入住小区中心满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15355元/㎡
直播看房业主急售,急售!南北通透,全明户型,大落地窗,环境优美
115.71㎡3室2厅东西南北金地中央公园
业主急售明厨明卫采光好小区中心满二175万 15124元/㎡西万路口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房地铁口,精装修未入住!南北通透,双阳台,四开间朝南采光好
154.85㎡4室2厅东西南北天地源万熙天地
业主急售明厨明卫采光好拎包入住满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17113元/㎡
直播看房满三满二 小区中间楼位 舒适楼层 采光视野好
114.23㎡3室2厅南北万科高新华府
户型佳首付低小区中心黄金楼层满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13569元/㎡
直播看房房子毛坯纯南房子满二楼下雁南公园户型好
114.13㎡3室2厅南北金地中央公园
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二160万 14019元/㎡
直播看房L国企开发、全明户型,出行方便,周边配套齐,新装修,拎包入住
135.5㎡3室2厅南北天地源万熙天地
户型佳首付低拎包入住景观房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15129元/㎡
直播看房满三满二 中间楼层 采光视野好 装修保持新
127.72㎡3室2厅南北万科高新华府
户型佳小区中心性价比高配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14798元/㎡
直播看房真实在售,南北通透,业主诚心卖 全明户型,拎包入住!
110.66㎡3室2厅东西南北金地西沣公元
业主急售明厨明卫拎包入住小区中心满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13103元/㎡
直播看房业主急售!南北通透,采光视野很哇塞!毛坯随心装!
118.13㎡3室2厅南北海亮新英里
业主急售采光好明厨明卫性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11851元/㎡
直播看房急售,急售!南北通透,全明户型,毛坯随心装,近地铁!
118.65㎡3室2厅东西南北天地源万熙天地
业主急售明厨明卫采光好性价比高满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14159元/㎡
直播看房F地铁旁,配套齐全,精装修出售,采光好,视野佳。看房方便
128.34㎡3室2厅南北天地源万熙天地
户型佳首付低拎包入住景观房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13636元/㎡
直播看房1:中间楼层、采光视野好 2:全明户型,板楼 3:精装拎包入
154㎡4室2厅南北天地源万熙天地
户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17208元/㎡
直播看房全明户型,采光视野好,南北通透,毛坯随心装,环境好,宜居
115.68㎡3室2厅东西南北金地中央公园
业主急售明厨明卫采光好小区中心满二185万 15992元/㎡
直播看房高新第五季 141.74平大四居、 南北向简装修 视野无遮挡
141.74㎡4室2厅南北高新第五季
户型佳首付低拎包入住景观房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9807元/㎡
直播看房万科品牌、全明户型、无抵押无户口、业主诚心出售、随时可签
117.26㎡3室2厅南北万科高新华府
户型佳景观房业主急售性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13645元/㎡
直播看房f国企开发,户型方正,手续齐全,周边配套齐全,业主诚心出售
118.67㎡3室2厅南北天地源万熙天地
户型佳首付低景观房配套成熟满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13483元/㎡
直播看房楼位好,不临街,诚心出售,南北通透,采光通风好
160.27㎡4室2厅南北竹园阳光嘉苑
户型佳小区中心黄金楼层性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10358元/㎡
直播看房业主急售!南北通透,全明户型毛坯随心装,采光视野好1
142.69㎡4室2厅东西南北金地中央公园
业主急售明厨明卫采光好性价比高不满二240万 16820元/㎡
直播看房急售!急售!南北通透,全明户型,教育好,配套齐全,环境好
160.51㎡4室2厅南北万科高新华府
业主急售明厨明卫拎包入住总价低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17444元/㎡
直播看房国企天地源开发,次新小区。20年交付,南北通透。诚心出售
115.25㎡3室2厅南北天地源万熙天地
户型佳小区中心性价比高配套成熟满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13883元/㎡
直播看房天地源龙湖春江天境 高楼层视野无遮挡 次新房
193.47㎡4室2厅南北天地源龙湖春江天境
不满二次新房3km公园3km购物中心380万 19641元/㎡
直播看房紫薇生态城西区 中间楼层 双卫买房三字经:地段好品质高配套齐
132.51㎡3室2厅南北紫薇生态城
不满二265万 19998元/㎡
直播看房万科小高层!南北通透,精装修,采光视野好,品质小区,
160.5㎡4室2厅东西南北万科高新华府
业主急售采光好拎包入住性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16511元/㎡
直播看房南北通透,近地铁口 ,全明户型,采光视野好,安静不临街!
132.84㎡3室2厅东西南北天地源万熙天地
业主急售明厨明卫采光好小区中心满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15507元/㎡
直播看房南北通透,全明户型!采光视野好!环境好,配套齐全
120.98㎡3室2厅南北金地西沣公元
业主急售明厨明卫采光好小区中心不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13639元/㎡
直播看房独立单元楼位好 两梯四户全明户型 装修好拎包入住
143.56㎡4室2厅南北竹园阳光嘉苑
首付低拎包入住黄金楼层业主急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9055元/㎡
直播看房观景房!真实在售南北通透,安静不临街,视野开阔!宜居
169.81㎡4室2厅东西南北金地中央公园
业主急售明厨明卫采光好拎包入住满二350万 20611元/㎡
查看更多房源