高新1中3年靠谱,枫叶高层两室户型方正,朝南采光好有钥匙
83.53㎡2室1厅南枫叶高层
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20951元/㎡
太白南路口 2015年小区 西南采光好 二梯四户 诚售
88.56㎡3室2厅南上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15244元/㎡
高新1小+高新三初 枫叶高层 地铁口 领包入住三房
97.18㎡3室2厅南北枫叶高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15950元/㎡
上上国际位于太白路口此房在小区中间位置不临街
147.7㎡4室1厅南上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20311元/㎡
太白南路口 精装修 西南三居 产权清晰,诚心出售
98.12㎡3室2厅西南上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15797元/㎡徐家庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

太白南路口 精装三室 自住 婚房
98.12㎡3室2厅南上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15287元/㎡
14年小区户型方正口 89平+12平小三室
88.43㎡3室1厅西南上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13909元/㎡
枫叶高层电梯房,地理位置优越,居住舒适
83.36㎡2室1厅东枫叶高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25192元/㎡
太白南路 口 精装三室 证在手 可按揭
128.03㎡3室2厅东交警支队社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9763元/㎡
枫叶高层 精装修 高新1小1中都在 中间楼层 诚心出售总价低
83㎡2室1厅西枫叶高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 25663元/㎡
(特价)中天花园131平3室1小1中旁信价比好!
133.95㎡3室2厅南北中天花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11124元/㎡
太白南路口,房源,产权清晰,满五年
98.12㎡3室1厅南上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16307元/㎡
一手业主,六年,高新管委会子弟,靠谱 中间楼层
79.53㎡2室1厅东枫叶高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19490元/㎡
一手业主 9年 可用 靠谱清晰 随时看
90.28㎡3室2厅南枫叶高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 27913元/㎡
3号线口 14年新小区 西电 高新一中 带露台
142.01㎡4室1厅南上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14084元/㎡
高新 三地铁口交汇 6+3在9年能用 枫叶高层电梯房 急售
82.03㎡2室1厅南北枫叶高层
业主急售明厨明卫性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24138元/㎡
业主直卖南北通透三居室,群贤花园140平
140.08㎡3室2厅南北群贤花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16419元/㎡
(特价)陪读双威温馨花园149平高新1小1中旁信价比好!
149.15㎡3室2厅南北双威温馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8984元/㎡
业主直卖欣景苑2室2厅1卫南北朝向96.00万出售
84㎡2室2厅南北欣景苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11429元/㎡
陪读中天花园105平1小1中3初旁信价比好!
114㎡2室1厅南中天花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12193元/㎡
业主直卖高新 交警支队社区 3室2厅 133.00㎡ 138万
133㎡3室2厅东北交警支队社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10376元/㎡
中天花园 科技二路高新软东核心 近大茂城 小高层南北通
144㎡3室2厅南中天花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11458元/㎡
业主直卖高新 融鑫园小区 2室1厅
72㎡2室1厅南北融鑫园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9444元/㎡
欣景苑 高楼层采光充足 近地铁 双卫 医疗配套成熟 出行方便
140.78㎡3室2厅南欣景苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10584元/㎡
业主直卖糜家桥小区4室2厅2卫南北朝向120.00万元/套出售
160.5㎡4室2厅南北糜家桥小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7477元/㎡
中大国际九号划时代的建筑地铁口带车位储藏间
308.86㎡5室2厅西南北中大国际九号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3033万 98200元/㎡
一手业主,六年,高新管委会子弟,靠谱中间楼层
79.53㎡2室1厅东枫叶高层
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18233元/㎡
高新区中大国际九号精装修产权清晰!!
237.72㎡4室2厅南北中大国际九号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 79926元/㎡
中大国际九号,一天没住过,交房啥样它啥样,全新
332.6㎡4室2厅南北中大国际九号
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 99219元/㎡
中大国际九号3室2厅东南北
308.96㎡3室2厅东南北中大国际九号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2960万 95806元/㎡
查看更多房源