南二环边 环幕大平层 三面采光 观景房 有装修 看房方便
248㎡4室2厅南北恒志云都
总价低首付低小区中心景观房满二近地铁400万 16129元/㎡
青龙寺小区,4楼,71平,2-2,双气,南北,有证,52万,
71㎡2室2厅南北青龙小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7324元/㎡
业主直卖雁塔 凯森福景雅苑 2室2厅
88.47㎡2室2厅东凯森福景雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12208元/㎡
业主直卖雁塔 铁路新村 3室1厅
77.63㎡3室1厅南北铁路新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133.5万 17197元/㎡
青龙小区 4层 2室1厅 地铁口附近
71㎡2室1厅南北青龙小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7324元/㎡西影路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖雁塔 开元小区 2室1厅 62.54㎡ 52万
62.54㎡2室1厅东西开元小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8315元/㎡
南二环青龙小区,两室一厅,55.77平方,45万可谈六层有证
55.77㎡2室1厅南北青龙小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8069元/㎡
业主直卖领地国际2室2厅1卫南朝向88.00万出售
74.3㎡2室2厅南领地国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11844元/㎡
地铁口小高层户型南北精装产权清晰诚意急售
120.79㎡3室2厅南北芙蓉名座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9770元/㎡
雁翔路地铁口青龙寺公园樱花园楼层低可按揭
114.44㎡2室1厅西南北樱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8127元/㎡
房子户型南北通透,采光好!!!!!!
81.87㎡3室1厅南北开元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9161元/㎡
交大曲江新村南苑3室2厅北南
147.72㎡3室2厅南北交大曲江新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14894元/㎡
青龙山双地铁高楼层精装修产权清晰急售
97.58㎡2室2厅西北朗郡水木兰亭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12913元/㎡
西影路金裕花园中间楼层3室全明户型价格可谈
130.86㎡3室2厅南北金裕花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9935元/㎡
位于南二环边不临马路,交通出行方便配套设施齐全
79.91㎡2室1厅南北玫瑰园小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6883元/㎡
太乙路立交旁玫瑰园小区已翻新
58.51㎡2室1厅南北玫瑰园小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7862元/㎡
铁路新村三室好房南北通透产权清晰随时过户
102.27㎡3室1厅南北铁路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15450元/㎡
西影路青龙寺三五号线双地铁口纯翠花园精装双气
88.93㎡2室1厅南北纯翠花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10008元/㎡
小区环境好,居住人群基本都是铁路职工,适合居家
164.51㎡3室2厅南北西铁新南花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12158元/㎡
3.5号线青龙寺地铁口精装修采光很好,无遮挡
56.14㎡1室1厅东北乾唐雁月
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8016元/㎡
此房满三满二产证在手配套设施齐全交通便利
74.57㎡2室1厅南北庆环小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6840元/㎡
房子满三满二,南北朝向,通风采光较好,北池头地铁口
120.76㎡2室2厅南芙蓉名座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9855元/㎡
诚心出售,可按揭,可直接交易,满五年,价格可谈
55.04㎡2室1厅南北铁路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18169元/㎡
青龙寺双地铁朗郡水木兰亭精装小两室诚心出售
54.92㎡2室1厅北朗郡水木兰亭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13657元/㎡
纯翠花园双气电梯房两室业主诚心出售
91.95㎡2室2厅西南纯翠花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8592元/㎡
位于5号线地铁口,视野好,无遮挡,采光好
195.88㎡4室2厅南翔园大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7658元/㎡
西安南郊铁路新村 2室0厅 南 北
49.89㎡2室0厅南北铁路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17639元/㎡
3号线4号线大雁塔站出行方便公园近配置高
131㎡3室2厅南北天豪花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11375元/㎡
法式园林小区人车分流业主自住诚心出售
120.29㎡4室2厅南北金业缇香山
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13800元/㎡
铁路新村3室诚心出售大红本在手南北向可按揭
73.37㎡3室1厅南北铁路新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15674元/㎡
查看更多房源