直播看房文教园旁 南北通透三室 精装修 户型方正
123.74㎡3室2厅南北中国铁建逸园
户型佳拎包入住景观房业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12930元/㎡
直播看房精装全明三居,双地铁意式园林社区。
129.12㎡3室2厅南北阳光城·翡丽曲江
户型佳首付低拎包入住景观房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 12159元/㎡
直播看房四室洋房一梯一户南北通透全明格局双地铁未来稀有户型楼层好
172.16㎡4室2厅南北阳光城·翡丽曲江
户型佳首付低景观房性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13882元/㎡
灞河湿地 铁建央企 二五年新校区 品质
122.24㎡3室2厅南中国铁建逸园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15543元/㎡
等驾坡 近地铁 双卫格局 交通便捷 商圈成熟 医疗配套成熟
140.23㎡3室2厅南北龙城四季
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9128元/㎡本周等驾坡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳光城翡丽曲江 南北通透精装三居 满二低层163万
121.76㎡3室1厅南北阳光城·翡丽曲江
黄金楼层景观房采光好明厨明卫满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13387元/㎡
业主直卖雁塔 绿地·曲江名城 5室2厅
183㎡5室2厅南北绿地·曲江名城
近地铁320万 17486元/㎡
业主直卖雁塔 真爱万科公园华府 3室2厅 130.80㎡ 178万
130.8㎡3室2厅南北真爱万科公园华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13609元/㎡
万科开发,诚意出售,西安东站,曲江二期,创意谷边上
134.69㎡3室2厅南真爱万科公园华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12622元/㎡
业主诚意出售南二环鑫龙天然居西南向三居 室,明厨卫,性价比高
124.08㎡3室2厅西南鑫龙天然居
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10961元/㎡
业主直卖雁塔 东新商住大厦 2室2厅
98㎡2室2厅西南东新商住大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8878元/㎡
低密度,高绿化,万科大品牌,品质生活
130.8㎡3室2厅南真爱万科公园华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12232元/㎡
业主直卖雁塔 千户社区 2室1厅 47.97㎡ 47万
47.97㎡2室1厅南千户社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7505元/㎡
真爱万科公园华府 134.67平3居 东南向精装修 急出售
134.46㎡3室2厅东南真爱万科公园华府
采光好业主急售配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 23501元/㎡
业主直卖鑫龙天然居3室2厅1卫南北朝向136.00万元/套出售
110㎡3室2厅南北鑫龙天然居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12364元/㎡
万科开发,诚意出售,西安东站,曲江二期,创意谷边上
134.69㎡3室2厅南北真爱万科公园华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12622元/㎡
2020年次新小区,万科品质开发商,精装交付,诚心出售
101.84㎡3室2厅南真爱万科公园华府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13257元/㎡
二次精装修三月下旬满二诚心出售
154.67㎡4室1厅南北真爱万科公园华府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17134元/㎡
此房纯南毛坯三室中间楼层采光无遮挡
114.64㎡3室2厅南阳光城·翡丽曲江
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15876元/㎡
交通便利纯商品房幸福林带旁
148.9㎡3室2厅南北等驾坡教育公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8731元/㎡
八号线地铁改造家属院低楼层精装修大三室诚心卖
131.54㎡3室2厅南北阳光小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9503元/㎡
楼位好,不临街,采光视野无遮挡,毛坯四室自由装修
170.85㎡4室2厅南北阳光城·翡丽曲江
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13931元/㎡
曲江西影路青龙寺精装两室南北有证可按揭
90.82㎡2室2厅南北千户小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7708元/㎡
东南朝向,两室两厅,满三满二,诚心出售
71.25㎡2室1厅南千户小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6878元/㎡
西影路阳光小区沁园上学方便幸福林带边南北通透
134.35㎡3室2厅南北阳光小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6104元/㎡
小区安静拎包入住刚需改善诚心可谈
150.29㎡3室2厅南北等驾坡教育公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9183元/㎡
房子户型方正,公摊面积少,实用面积大,诚心出售。
81.74㎡2室2厅东北五建雅苑小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8320元/㎡
秦川社区2室1厅南
62.44㎡2室1厅南秦川社区西区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7207元/㎡
此房满五南北通透视野宽阔交通便利
86.32㎡2室2厅南北阳光小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6836元/㎡
曲江创意谷双地铁高品质洋房户型好公园商齐全
170.85㎡4室2厅南北阳光城·翡丽曲江
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 19082元/㎡
查看更多房源