直播看房地下6层车库十金外立面,雄锯汉口江滩内环,外滩柒号天幕大平层
207.23㎡4室2厅南北外滩柒号
推荐新房不满二近地铁420万 20267元/㎡
直播看房融科天城一期 3室2厅 101.16平
101.16㎡3室2厅西南融科天城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15817元/㎡
直播看房汉口内环 三阳路 洋房小高层 江景现房地 工抵捡漏价!
155㎡4室1厅南美联五福路1号
推荐新房不满二近地铁400万 25806元/㎡
直播看房一切美好,尽在外滩柒号,莫奈日出印象,西方的金色和楼体交相辉
206.96㎡4室2厅南北天悦外滩柒号
推荐新房不满二近地铁440万 21260元/㎡
直播看房汉口内环滨江 一线江景现房 仅125席 工抵捡漏价
225㎡4室2厅南北美联五福路1号
推荐新房不满二近地铁600万 26667元/㎡三阳路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房特价!武汉市政付旁,内环滨江商务区,外滩七号,江景这边独好
207㎡4室2厅南北外滩柒号
推荐新房满二近地铁430万 20773元/㎡
直播看房特价!武汉市政付旁,内环滨江商务区,外滩七号,江景这边独好
207㎡4室2厅南北外滩柒号
推荐新房不满二近地铁430万 20773元/㎡
直播看房一切美好,尽在外滩柒号,莫奈日出印象,西方的金色和楼体交相辉
206.96㎡4室2厅南北天悦外滩柒号
推荐新房不满二近地铁460万 22227元/㎡
融科天城一期 3室2厅 101.16平
101.16㎡3室2厅西南融科天城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25208元/㎡
远洋长江樽 3室1厅 137.62平
137.62㎡3室2厅南北远洋长江樽
不满二次新房近地铁398万 28920元/㎡
汉口内环一元路小+二初 老证无贷 边户 交通便利
94.41㎡2室2厅西北华清园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 19278元/㎡
美联五福路1号 3室2厅 133.22平
138.66㎡4室2厅南北美联五福路1号
不满二近地铁650万 46877元/㎡
锦江苑电梯房七一旁出门有轻轨和7号 下楼就是江滩,采光好
80㎡2室1厅南北锦江苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17250元/㎡
半岛豪庭 电梯挂角全明户型 双卫 双阳台 房东诚心出售 老证
127.88㎡2室2厅南北半岛豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18611元/㎡
一元路+二初 电梯两房 户型方正 采光好 老证 随时看房
62.77㎡2室1厅西北中福时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20711元/㎡
三阳金城,两室 朝南,户型方正,安家优选。
86.44㎡2室1厅东南三阳金城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15039元/㎡
三阳路正 双地铁口,电梯房,户型方正 全明通透
115.83㎡4室2厅南新长江国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14590元/㎡
胜利街临江 一元路三房 业主诚心出售 随时看房
111.41㎡3室1厅西北永胜大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10771元/㎡
业主直卖江岸 融科天城 3室2厅
123.75㎡3室2厅南北融科天城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23273元/㎡
三阳路电梯方 精装两房,好楼层,交通便利
85.49㎡2室2厅西中城国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17429元/㎡
业主直卖江岸 长安社区 2室1厅
61.23㎡2室1厅南北长安社区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15515元/㎡
老证,挂角三房 东南朝向 采光好,户型方正
125.93㎡3室2厅东南民福金堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22235元/㎡
东南朝向,上一元路小學+二初 老证 电梯
115.08㎡3室2厅东南民福金堡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22159元/㎡
网红街山海关路 六合社区 一梯两户 有天燃气
97.51㎡2室2厅东西六合社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10153元/㎡
中城国际 精装一室一厅 带天然气 高层 老证
52.05㎡1室1厅西北中城国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17291元/㎡
三阳金城 正规1室1厅 朝南小户型 双地铁
42.17㎡1室1厅南三阳金城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 17311元/㎡
华清园电梯房老证对一元路下楼有轻轨和7号地铁,高层有天然气
62.72㎡1室1厅西北华清园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23916元/㎡
业主直卖江岸 伟英里 2室1厅 63.88㎡ 85万
63.88㎡2室1厅南北伟英里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13306元/㎡
园林式小区 独立小户型 外阳台 天然气 有暖气 老证
46.69㎡1室1厅西南融科天城五期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19704元/㎡
三阳路地铁一元路 民福金堡中层 精装温馨一室拎包入住
40.76㎡1室1厅西北民福金堡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21590元/㎡
查看更多房源