融科天城一期 3室2厅 101.16平
-
255万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
101.16㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
25208元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/30层
- 咨询楼层
-
套内
100.16㎡
年代
2006
-
发布
2024-09-15
-
地铁
距1号线大智路站约438米
-
咨询总首付
首付约62.3万
核验码
20210630oJSpc
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点 三阳路 小区花园绿化环境好 融科天城 朝南三房,楼层好 小区介绍 沿江地段宜居小区,人车分流封闭式管理,24安保系统,绿植覆盖,园林景观舒适大院,品质开发品质物业管理,自带小朋友活动空间,老年人休闲散步好去处,健康宜居,环境舒适! 交通出行 融科天城所处繁华地段,中国银行,建设银行,工商银行等、出门500米有菜市场,572米到轻轨1号线与6号线交汇站(大智路站)7号线(三阳路站)
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉39.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 21281元/m²
环比上月 下跌 0.41%
同比去年 下跌 17.35%