长春街小学+七一 挂角全明两房 老证 有学位 诚售
45.35㎡2室1厅南吉林社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22051元/㎡
对口沈阳路小學 二初 老证 有學籍 最有文艺气息的小区
30.5㎡1室0厅南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 20328元/㎡
御江苑三期 5室2厅 309.34平
309.34㎡4室2厅东南武汉天地御江苑三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 51076元/㎡
武汉天地御江苑 满二 电梯房 南北通透
130.8㎡3室2厅南北武汉天地御江苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36697元/㎡
二七滨江南区一线看江大气四居室高层随时看房武汉天地御江苑三期
309.5㎡5室2厅东南武汉天地御江苑三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 42003元/㎡黄埔惠济热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

二七滨江商务区武汉天地御江宛三期通透精装修四居室产证两年!
250㎡4室2厅南武汉天地御江苑三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 42000元/㎡
永清庭苑 4室2厅 163.42平
163.42㎡4室2厅东南永清庭苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 20805元/㎡
怡景花园 5室2厅 280.59平
289.63㎡5室2厅南怡景花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 23754元/㎡
沈阳社区 三楼 小两房 老证 沈阳路小學+二初
45.01㎡2室1厅东南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21773元/㎡
业主直卖仁义社区 小2室 近地铁 有商圈 有公园
49.64㎡2室1厅东南仁义社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 28606元/㎡
沈阳路小學+二初 南北通透 电梯房 下楼就是江滩
139.01㎡3室2厅南北汉口滨江公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22157元/㎡
业主直卖汉飞青年城精装小户型,西北向通透,53万诚售
39.45㎡1室1厅西北汉飞青年城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10900元/㎡
三楼 沈小+二初 邮局小区 正规两室 拎包入住 朝南
69.8㎡2室2厅南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 17049元/㎡
沈阳社区老证对沈阳路中间楼层,正规2房,明厨卫
65.97㎡2室1厅东南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 16977元/㎡
上沈阳路+二初 老证 户型方正 學籍在,低总价
34.87㎡1室1厅南袁家墩小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22942元/㎡
沈阳路+二初 三楼 南北通透 朝南两房 有天然气
66㎡2室2厅南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 20000元/㎡
沈阳路小學 老证一梯二户 通透品字户型,明厨卫两房朝南无遮挡
81.25㎡2室1厅南北沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19938元/㎡
滨江公馆 闹中取静 单价3. 2万 对口沈阳路小學 电梯房
105.6㎡4室2厅南汉口滨江公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26515元/㎡
袁家社区 2室1厅 西南朝向 下楼就是學校 沈小+二初
59.27㎡2室1厅西南袁家墩小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13835元/㎡
长春街小學 老证 通透户型 有外阳台东南朝向
57.75㎡2室1厅南北吉林社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25974元/㎡
沈阳路+二初 袁家社区 户型方正 南北通透 老证
66.53㎡2室1厅南北袁家墩小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20743元/㎡
上沈阳路小學 二中 中间楼层,朝南 老证 學籍在
51.54㎡1室1厅东南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 16686元/㎡
沈阳社区 朝南老证 沈阳路小學 有天然气,明厨卫,一梯4户
53.16㎡1室1厅东南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15425元/㎡
业主直卖俊华雅苑1室1厅1卫南北朝向160.00万元出售
44.6㎡1室1厅南北俊华雅苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 35874元/㎡
沈阳路小學+二初 老证 无贷款 房东诚意出售
33㎡1室1厅东南仁义社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 20606元/㎡
沈阳路小學+二初 全明户型 老证 有學位 电梯 公摊小
73㎡2室1厅东南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 21507元/㎡
滨江公馆电梯好房,老证,对口沈阳路二初 自住精装修 通透
148.59㎡3室2厅南北汉口滨江公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 35669元/㎡
沈阳路小學 老证 有學籍 电梯安装中 采光好二房 生活便利
58.91㎡2室1厅西北沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15278元/㎡
邮局小区沈阳社区 老证公摊小,光线好,三室一厅
68.26㎡3室1厅西南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12745元/㎡
上沈阳路,中间楼层, 安静不吵,有天然气
37.23㎡1室1厅东南沈阳社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22831元/㎡
查看更多房源