当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

精装 南北通透 阳光小区 3室 134平 诚心出售 价格可议
137㎡3室2厅南北阳光小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5474元/㎡
信达广场旁家具家电齐全带地下室拎包入住
123㎡3室2厅南北信达世纪城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6098元/㎡
法苑小区 3室 电梯房 精装 120平 房东急置换 诚心出售
120㎡3室2厅南北法苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5167元/㎡
高新区万达南段大型社区步梯3室带带地下室
120㎡3室2厅南北福泰花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3083元/㎡
精装两室两厅 餐客一体采光绝好
95.06㎡2室2厅南光运丽都佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2840元/㎡
急售 大型成熟社区 精装全配 可做两室 配套齐全
56㎡1室1厅北泰安民生景园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5000元/㎡
高新幸福 一楼带院子 半装修
107㎡3室2厅南北高新幸福城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5794元/㎡
北唐附近多层1楼 从新装修 满二可按揭
65㎡2室1厅南北泰安雅荷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5046元/㎡
市政新区,小三室,毛坯房
115㎡3室2厅南美林郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4609元/㎡
市政新区新万达旁四新小区毛坯3室包税
115㎡3室2厅南北渭南雅居乐翰林雅郡
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6522元/㎡
市政新区沣荫小学旁精装三室新装短住满二
128㎡3室2厅南宝能华府
满二95万 7422元/㎡
3室 电梯房 富力城二期 南北通透 毛坯 诚心出售 价格可议
108㎡3室2厅南北渭南富力城
满二43万 3981元/㎡
东风大街西二路大型社区电梯小高层新装未住
135㎡3室2厅南北豪润御城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5852元/㎡
西三路电梯精装大三室南北双阳台
147.44㎡3室2厅南北曼哈顿街区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 4741元/㎡
幸福城大四室诚意出售
194㎡4室2厅南北高新幸福城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 3969元/㎡
城东荣发对面电梯复式大六室双育红学区
145㎡6室2厅南北鑫润碧水蓝庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5517元/㎡
120平 精装 3室 南北通透 满两年 楼层好 视野无遮挡
120㎡3室2厅南北碧桂园翡翠公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
广厦两室南北通透带车位拎包住
100.67㎡2室2厅南北广厦丽景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3079元/㎡
北塘小学旁精装一室 全屋全友定制 新装一年
38㎡1室0厅北广青甲天下
不满二19.8万 5211元/㎡
恒昌名门世园 南北通透 126平 3室 楼层好 视野无遮挡
126㎡3室2厅南北恒昌名门世园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5794元/㎡