当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一楼带南向院子 全新装修空房厨卫齐全 地理位置优越
131㎡3室2厅南北熙园公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5344元/㎡
法苑小区 3室 电梯房 精装 120平 房东急置换 诚心出售
120㎡3室2厅南北法苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5167元/㎡
高新幸福 一楼带院子 半装修
107㎡3室2厅南北高新幸福城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5794元/㎡
万达附近大型小区精装两室
97.5㎡2室2厅南北锦绣苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4410元/㎡
铁路自立对面 中间好楼层 精装全配 价位可议
70㎡2室2厅南北中铁二十局家属院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 2414元/㎡
北唐附近多层1楼 从新装修 满二可按揭
65㎡2室1厅南北泰安雅荷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5046元/㎡
家具家电齐全拎包住 看房提前约
129㎡3室2厅南北杜桥公安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4031元/㎡
房东急售,价位可谈,正常手续
102㎡2室2厅南北政和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4314元/㎡
城东大型社区电梯新装短住北唐小学陇海中学
93㎡2室2厅西南泰安民生景园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 4258元/㎡
精装修三室 家具家电全留拎包住
127㎡3室2厅南北上上国风三期
不满二117万 9213元/㎡
高新区洋房社区新装短住高新一小高新中学学区
102㎡3室2厅南北渭南保利锦悦和府
满二次新房65万 6373元/㎡
精装 3室 107平 通达朗郡 电梯房 诚心出售 价格可议
107㎡3室1厅南通达朗郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6075元/㎡
南北通透 光合宸院 3室 精装 125平 看房方便 有钥匙
125㎡3室2厅南北光合宸院
不满二98万 7840元/㎡
实验中学附近,一室带家具家电,产证满二
45㎡1室1厅东紫兰新都荟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
92平 宏帆人和府 精装 2室 电梯房 房东急置换 诚心出售
92㎡2室2厅南北宏帆人和府
满五62万 6739元/㎡
南北通透 120平 精装 诚心出售 价格可议
120㎡3室2厅南北福泰花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3250元/㎡
3室 电梯房 富力城二期 南北通透 毛坯 诚心出售 价格可议
108㎡3室2厅南北渭南富力城
满二43万 3981元/㎡
满二证在手 看房提前联系心理价位高
183㎡4室2厅南北鸿基紫御观邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8470元/㎡
一楼是车库 挂价包含一个车库
130㎡3室2厅南北海兴都市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5231元/㎡
90平 南北通透 鑫润紫金城 精装 2室 楼层好 视野无遮挡
90㎡2室2厅南北鑫润紫金城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5889元/㎡