实验中学附近,一室带家具家电,产证满二
45㎡1室1厅东紫兰新都荟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
一室拎包住 有租客看房提前约
45.89㎡1室1厅北信达·现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6102元/㎡
纺机南苑 简装2室 诚心出售
48㎡1室1厅南北纺机南院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 1979元/㎡
精装一室拎包住 房旷好
53㎡1室1厅南豪润风尚国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4340元/㎡
站北路中间楼层精装二室
55㎡2室2厅南北中铁二十局家属院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院14.9万 2709元/㎡本周蒲城县10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

59平 南北通透 精装 爱民巷小区 房东急置换 诚心出售
55.39㎡2室1厅南北爱民巷小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5199元/㎡
急售 大型成熟社区 精装全配 可做两室 配套齐全
56㎡1室1厅北泰安民生景园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5000元/㎡
老城林机厂家属院精装两室
62㎡2室2厅南北林机厂家属院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 2500元/㎡
北唐附近多层1楼 从新装修 满二可按揭
65㎡2室1厅南北泰安雅荷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5046元/㎡
铁路自立对面 中间好楼层 精装全配 价位可议
70㎡2室2厅南北中铁二十局家属院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 2414元/㎡
70平 精装 信达乐天花园西区 2室 房东急置换 诚心出售
70㎡1室2厅南信达乐天花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3286元/㎡
普装 3室 雅馨花园 78平 南北通透 房东急置换 诚心出售
78㎡3室2厅南北雅馨花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2564元/㎡
高新幸福城 2室 精装 90平 南北通透 楼层好 视野无遮挡
85㎡2室2厅南北高新幸福城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4235元/㎡
东风大街大型社区环境优美精装两室
85㎡2室2厅南豪润御城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5412元/㎡
万达旁锦绣苑电梯精装两室
86.5㎡2室2厅西南锦绣苑
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5202元/㎡
渭南小学、三贤中学初中部紧邻,步梯三楼从新装修
86.61㎡2室2厅南北纺织北苑
满二32.5万 3752元/㎡
恒昌花园,中间楼层小区已改造完
87.5㎡2室2厅南北恒昌花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3200元/㎡
业主直卖临渭区 海兴国际 3室2厅 88.43㎡ 62万
88.43㎡3室2厅南海兴国际
62万 7011元/㎡
配套齐全,中间楼层,随时看房
89㎡2室2厅南北盛世华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5955元/㎡
精装 89平 2室 上上国风 南北通透 诚心出售 价格可议
89㎡2室2厅南上上国风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
高新区盛世佳园两室三楼南北通透诚心出售
89.83㎡2室2厅南北盛世佳园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4397元/㎡
电梯房 南北通透 利君首座 90平 2室 看房方便
90㎡2室2厅南利君首座
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
90平 南北通透 鑫润紫金城 精装 2室 楼层好 视野无遮挡
90㎡2室2厅南北鑫润紫金城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5889元/㎡
2室 90平 精装 南北通透 房东急置换 诚心出售
90.16㎡2室2厅南恒天 首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6211元/㎡
2室 毛坯 91平 金水铭都 房东急置换 诚心出售
91.07㎡2室2厅南金水铭都
满二39.9万 4381元/㎡
92平 金穗西苑 南北通透 2室 精装 房东急置换 诚心出售
92㎡2室2厅南北金穗西苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
92平 宏帆人和府 精装 2室 电梯房 房东急置换 诚心出售
92㎡2室2厅南北宏帆人和府
满五62万 6739元/㎡
西四路南段电梯房拎包入住
93.46㎡2室2厅西南安和园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 3809元/㎡
电梯房 2室 94平 毛坯 盛泽龙樾府 诚心出售 价格可议
94.04㎡2室2厅南盛泽龙樾府
满五人车分流45万 4785元/㎡
高新2室 电梯房 福泰锦庭 精装 房东急置换 诚心出售
94.11㎡2室2厅南福泰锦庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4782元/㎡
查看更多房源