雅居乐 带车位 带储藏间诚心出售 价格可议
140㎡4室2厅南北渭南雅居乐翰林雅郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 7136元/㎡
双实验 豪装 四室复式洋房 周边配套成熟 诚心出售
200㎡4室3厅南北政府小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7000元/㎡
高新2室 电梯房 福泰锦庭 精装 房东急置换 诚心出售
94.11㎡2室2厅南福泰锦庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4782元/㎡
高新幸福 一楼带院子 半装修
107㎡3室2厅南北高新幸福城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5794元/㎡
今朝馨苑 130平 精装 3室 房东急置换 诚心出售
130㎡3室2厅南北今朝馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 5269元/㎡华州热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西三路电梯精装大三室南北双阳台
147.44㎡3室2厅南北曼哈顿街区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 4741元/㎡
有证可按揭,看房方便
102㎡2室2厅南苏园丰景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5686元/㎡
信达广场旁家具家电齐全带地下室拎包入住
123㎡3室2厅南北信达世纪城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6098元/㎡
信达现代城 2室 96平 南北通透 精装 楼层好 视野无遮挡
96.06㎡2室2厅南信达·现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.9万 5299元/㎡
万达旁锦绣苑电梯精装两室
86.5㎡2室2厅西南锦绣苑
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5202元/㎡
有证可按揭 南北通透 看房方便
128㎡3室2厅南北宏帆广场
满二人车分流88万 6875元/㎡
市政新区新万达旁大型社区新装短住
120㎡3室2厅南恒昌金桂园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7250元/㎡
西三路电梯中间楼层渭河实验旁两室改三室
104㎡3室1厅南北苏园丰景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6135元/㎡
全屋品牌家具家电,房况特别好,诚心急售
96㎡2室1厅南泰安雅荷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
配套齐全,中间楼层,随时看房
89㎡2室2厅南北盛世华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5955元/㎡
一楼带南向院子 全新装修空房厨卫齐全 地理位置优越
131㎡3室2厅南北熙园公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5344元/㎡
一楼是车库 挂价包含一个车库
130㎡3室2厅南北海兴都市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5231元/㎡
万达附近大型小区精装两室
97.5㎡2室2厅南北锦绣苑
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4410元/㎡
2室 90平 精装 南北通透 房东急置换 诚心出售
90.16㎡2室2厅南恒天 首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6211元/㎡
育红小学旁精装三室家具家电齐全 可拎包入住 支持按揭公积金
123㎡3室2厅南北明泽坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
铁路自立对面 中间好楼层 精装全配 价位可议
70㎡2室2厅南北中铁二十局家属院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 2414元/㎡
东风大街大型社区环境优美精装两室
85㎡2室2厅南豪润御城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5412元/㎡
精装 120平 豪润公园天下 南北通透 看房方便 有钥匙
120㎡3室2厅南豪润公园天下
满二人车分流79.9万 6658元/㎡
恒大珺睿府 南北通透 4室 带车位房东急置换 诚心出售
143㎡4室2厅南北恒大珺睿府
不满二人车分流98万 6853元/㎡
北唐附近多层1楼 从新装修 满二可按揭
65㎡2室1厅南北泰安雅荷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5046元/㎡
130平 朝向东西 普装 排污站家属院 楼层好 视野无遮挡
139.8㎡3室2厅东西排污站家属院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 2990元/㎡
173平 南北通透 精装 3室 绿景园 房东急置换 诚心出售
172.75㎡3室2厅南北绿景园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 4504元/㎡
精装 89平 2室 上上国风 南北通透 诚心出售 价格可议
89㎡2室2厅南上上国风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
恒昌名门世园 南北通透 126平 3室 楼层好 视野无遮挡
126㎡3室2厅南北恒昌名门世园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5794元/㎡
精装 3室 107平 通达朗郡 电梯房 诚心出售 价格可议
107㎡3室1厅南通达朗郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6075元/㎡
查看更多房源