北师大旁临近地铁无户口没占学位
77㎡2室1厅南松江盛湖园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6494元/㎡
总价低 正规商品房 停车方便 交通便利
96㎡2室2厅南松江盛湖园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
首付低月供少新房楼盘现房
73㎡2室1厅南荣盛锦绣学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8219元/㎡
热搜禹洲御湖郡 电梯 洋房南北通透 交通便捷区近地铁 集中供暖
108㎡3室2厅南北禹洲御湖郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7407元/㎡
津铁镜界 90平3居 南北向精装修 拎包入住 中间位置采光好
90㎡3室1厅南北津铁镜界
景观房黄金楼层户型佳采光好满二115万 12778元/㎡团泊湖西区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气精品 低单价 位置好 户型佳
100㎡3室2厅南北金科天湖
满五103万 10300元/㎡
免中jie费 万达自在澜湾 92平3居 中间层位置好 采光好
92.65㎡3室1厅南北万达自在澜湾
景观房黄金楼层户型佳采光好满五95万 10254元/㎡
万达自在澜湾 123.52平3居 中间位置采光好 安静不临街
123.52㎡3室2厅南北万达自在澜湾
景观房黄金楼层户型佳采光好满二132万 10687元/㎡
热搜人气北师大旁 无尾款 未占学位 随时看房
84㎡2室2厅南基业世琾
满五近地铁95万 11310元/㎡
御湖郡南北通透两居 94平中层简装仅88万
94.2㎡2室1厅南北禹洲御湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9342元/㎡
禹洲御湖郡 南北通透 一楼带院 钥匙房 无尾款随时过户
94.65㎡2室2厅南北禹洲御湖郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8980元/㎡
次新小区 集中供暖 南北通透 低密度社区 电梯房
82㎡2室2厅南北英伦原墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8659元/㎡
热搜依水郡 大一室 电梯房 无尾款 未占 钥匙房 随时看
70㎡1室1厅西北招商依水郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
人气荣盛锦绣学府 小三居 次新房 南北通透 临地铁 居住密度低
90㎡3室2厅南北荣盛锦绣学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
业主直卖中昂安纳西小镇3室2厅南北朝向125.00万元/套出售
104.82㎡3室2厅南北中昂安纳西小镇
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11925元/㎡
愉景城 92.72平3居 南向简装修 方便看房
92.72㎡3室2厅南愉景城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12726元/㎡
热搜带电梯 小三房 低密宜居 房龄新 中间好楼层
104.8㎡3室1厅南禹洲御湖郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8874元/㎡
一楼带院 小三房 低容积 集中供暖 双卫格局
125㎡3室2厅南北海熙府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12640元/㎡
业主直卖静海 禹洲御湖郡 3室2厅
119.45㎡3室2厅南北禹洲御湖郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10548元/㎡
业主直卖房主诚意出售 无中介 价格可谈 可上学
90㎡2室2厅南北奥体公元101
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8778元/㎡
业主直卖静海 金科天湖 3室2厅
100.33㎡3室2厅南金科天湖
136万 13555元/㎡
新房现房洋房单价少
85㎡2室1厅南北万达自在澜湾
推荐新房不满二80万 9412元/㎡
津铁镜界 143平3居 中间位置采光好 着急出售
143㎡3室2厅南北津铁镜界
景观房黄金楼层户型佳采光好满二192万 13427元/㎡
热搜招商依水郡 71平1居 南西北向中装修 着急出售
71㎡1室1厅西南北招商依水郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7324元/㎡
业主直卖碧城庭苑2室2厅1卫南北朝向68.00万元出售
99.43㎡2室2厅南北碧城庭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6839元/㎡
业主直卖奥体公元1012室2厅1卫南北朝向73.00万元出售
88.47㎡2室2厅南北奥体公元101
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8251元/㎡
业主直卖新湖美丽洲2室1厅1卫南北朝向115.00万出售
89.16㎡2室1厅南北新湖美丽洲
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12898元/㎡
业主直卖禹洲御湖郡2室2厅1卫南朝向79.00万出售
91.95㎡2室2厅南禹洲御湖郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8592元/㎡
次新小区顶楼带阁楼 南北通透 低密宜居 交通便捷
210㎡3室2厅南北新湖美丽洲
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12381元/㎡
业主直卖静海 圣水湖畔 3室1厅
134.87㎡3室1厅南北圣水湖畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5116元/㎡
查看更多房源