人气远洋琨庭春华园 3室1厅 101.67平
101.67㎡3室1厅南北春华园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18196元/㎡
人气远洋琨庭春华园 3室1厅 123.83平
123.83㎡3室1厅南北春华园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12113元/㎡
业主直卖静海 金盾佳园 3室2厅
128㎡3室2厅南北金盾佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9219元/㎡
业主直卖静海 天津恒大凤凰庄园 3室1厅
99.53㎡3室1厅南天津恒大凤凰庄园
次新房3km公园3km三甲医院35万 3517元/㎡
业主直卖圣乾园2室1厅1卫南朝向36.00万出售
70㎡2室1厅南圣乾园
3km公园3km三甲医院36万 5143元/㎡本周静海城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖静海 福林小镇 3室2厅
121㎡3室2厅南北福林小镇
3km公园3km三甲医院43万 3554元/㎡
业主直卖禹洲尊府2室2厅1卫南北朝向86.00万元出售
93㎡2室2厅南北禹洲尊府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9247元/㎡
业主直卖禹洲尊府2室2厅1卫南北朝向83.00万出售
91.09㎡2室2厅南北禹洲尊府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9112元/㎡
业主直卖静海 宝能南泊ONE 4室2厅 125.00㎡ 132万
125㎡4室2厅南宝能南泊ONE
138万 11040元/㎡
业主直卖天津恒大凤凰庄园3室2厅2卫南北朝向60.00万出售
132㎡3室2厅南北天津恒大凤凰庄园
次新房3km公园3km三甲医院60万 4545元/㎡
业主直卖南北通透两居室 泰安里花园公寓101平仅68万
101.3㎡2室1厅南北泰安里花园公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6713元/㎡
业主直卖静海 圣乾园 2室1厅 89.54㎡ 48万
89.54㎡2室1厅南北圣乾园
3km公园3km三甲医院48万 5361元/㎡
业主直卖静海 圣乾园 2室1厅
70.52㎡2室1厅南圣乾园
3km公园3km三甲医院38万 5389元/㎡
业主直卖文昌嘉园2室1厅1卫南朝向24.00万出售
88㎡2室1厅南文昌嘉园
3km购物中心3km三甲医院24万 2727元/㎡
业主直卖静海 金海园 2室1厅 84.14㎡ 62万
84.14㎡2室1厅南北金海园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7012元/㎡
业主直卖静海 菊芳园 2室1厅
96.35㎡2室1厅南北菊芳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10379元/㎡
人气远洋琨庭春华园 3室2厅 135.89平
135.89㎡3室2厅南北春华园
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16925元/㎡
业主直卖春华园3室2厅2卫南北朝向210.00万元/套出售
102㎡3室2厅南北春华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20588元/㎡
业主直卖新湖公寓3室2厅2卫南北朝向60.00万元出售
118㎡3室2厅南北新湖公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5085元/㎡
业主直卖**南北通透静海城区福盛园舒适两居****
109.43㎡2室2厅南北福盛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7311元/㎡
业主直卖静海 新湖公寓 3室2厅
102.36㎡3室2厅南北新湖公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7522元/㎡
泰安盛世郡2室1厅南
96㎡2室1厅南泰安盛世郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8646元/㎡
福盛园顶楼带阁楼业主诚心出售
109.43㎡2室2厅南北福盛园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7311元/㎡
锦绣家园改善三居室精装修产权清新采光通风
128㎡3室2厅南锦绣家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16407元/㎡
精装修两室房子保持好拎包入住看房方便诚卖意
114.78㎡2室1厅南北瑞泰小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6970元/㎡
静壹城装修住了5.6年的婚房三居双卫
123㎡3室2厅南北静壹城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9350元/㎡
绿城春熙明月3室2厅南北
127㎡3室2厅南北绿城春熙明月
未满两年次新房人车分流215万 16930元/㎡
静海区静海城区翰吉斯国际商务区2室2厅
82.18㎡2室2厅南北翰吉斯国际商务区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7301元/㎡
精装修通透户型高档人车分流绿化好环境优美小区配套
141㎡4室2厅南北绿城春熙明月
未满两年次新房人车分流229万 16242元/㎡
古韵阳光家园三居室商品房产权清晰格局方正
119㎡3室2厅南古韵阳光家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10085元/㎡
查看更多房源