当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中介共收壹个点 金波里 三楼 南北两室 实.验片 急售
60.01㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21330元/㎡
房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 阳面精装 实.验片
46.83㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19005元/㎡
中介共收壹个点 金波里 5楼 东照一室 实.验片 采光好 急
51.68㎡1室1厅东金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14706元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 实.验片五楼 满5唯1
68.14㎡2室1厅南金田花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19078元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
人气河西下瓦房附近景兴西里南北通透精装两室 中层宜居好房
78.33㎡2室1厅南北景兴西里
配套中心小区中心首付低户型佳不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 27448元/㎡
河西一片 接受转学 景兴西里 1室1厅 私产 精装修 不到顶
39.25㎡1室1厅东景兴西里
配套中心小区中心首付低业主急售不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 22166元/㎡
动动你的手不用满城跑直沽园有你满意的爱巢!
162.55㎡3室1厅东北直沽园
首付低总价低性价比高业主急售不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15687元/㎡
人气河东简单装修直沽园人文社区飘窗视野开阔
110.05㎡2室2厅东南直沽园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143.9万 13076元/㎡
中海八里臺 联排别墅 前后带院 有地下车库 电梯入户隐私性好
252.42㎡5室5厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 71310元/㎡
人气元兴新里 朝南一居室 上海道采光好 我是此房负责人 诚意出售
35.92㎡1室1厅南元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 36748元/㎡
中介共收壹个点 金波里 南北向双阳两室 5楼 实·验片 急售
108.41㎡3室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17157元/㎡
下瓦房地铁口 福盛花园 3室1厅 南北通透 金角全明一梯二户
106.41㎡3室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 38342元/㎡
正规小3室南北再喧嚣的城市给您一个小家!
167.88㎡3室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 14832元/㎡
人气直沽园正规2室1厅楼层好户型方正房龄新
112.26㎡2室1厅西南直沽园
总价低性价比高首付低业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18528元/㎡
城市别墅 四室三卫 南北通透 精装修 私产满5年 诚意出售
257.42㎡4室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 26804元/㎡
直沽园 南北 婚房 133.01平米 仅售273万
133.01㎡3室2厅南北直沽园
小区中心首付低总价低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 20525元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
64.98㎡1室1厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16159元/㎡
热搜人气真实有效 目送式上学 家长省力 中楼层 无遮挡 价位可谈
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31183元/㎡