当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 三楼 南北两室 实.验片 急售
60.01㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21330元/㎡
中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 一楼 通透2室 满5年
68.14㎡2室1厅东西金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20252元/㎡
中海八里臺 别墅 带院 精装修 私产 手续全 可贷款诚意出售
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 63386元/㎡
城市别墅 豪华 装修 私产满5年 手续全 看房方便
441.21㎡5室3厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 21033元/㎡
人气河西下瓦房附近景兴西里南北通透精装两室 中层宜居好房
78.33㎡2室1厅南北景兴西里
配套中心小区中心首付低户型佳不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 27448元/㎡
人气景兴西里社区 2室2厅 39.16平
39.16㎡2室2厅西北景兴西里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 20378元/㎡
中介共收壹个点 金波里 南北向双阳两室 5楼 实·验片 急售
108.41㎡3室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17157元/㎡
紧邻地铁周边配套设施齐全性价比110.51平直沽园
110.51㎡3室2厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12216元/㎡
城市别墅 三室三卫 联排 私产满5年 诚意出售 看房方便
168.11㎡3室1厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33312元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
元兴新里 精装修拎包入住 好楼层 采光无遮挡 我是此房负责人
56.23㎡2室1厅西元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 32011元/㎡
人气直沽园电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
125.43㎡2室1厅东南直沽园
性价比高业主急售户型佳总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15937元/㎡
热搜人气真实有效 目送式上学 家长省力 中楼层 无遮挡 价位可谈
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31183元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 实.验片五楼 满5唯1
68.14㎡2室1厅南金田花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19078元/㎡
河东直沽园装修客厅朝南落地窗
133.01㎡3室2厅南北直沽园
总价低首付低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 20525元/㎡
热搜人气降价房源 真实有效 和平一片 耀华有学籍 电梯房急售
68.84㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25857元/㎡
人气给我一个电话给您一个温馨的家
86.33㎡2室2厅南直沽园
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 15846元/㎡
安德公寓 2室1厅 49.35平
49.35㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 29382元/㎡