业主直卖宁河 东方嘉苑南区 2室1厅 84.00㎡ 40万
84㎡2室1厅南北东方嘉苑南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
业主直卖东丽 海祥豪庭 4室2厅
194.53㎡4室2厅南海祥豪庭
3km公园160万 8225元/㎡
业主直卖宁河 愉悦港湾 2室1厅
86.67㎡2室1厅东北愉悦港湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7154元/㎡
业主直卖宁河 恒大御景半岛 2室2厅
102.65㎡2室2厅南北恒大御景半岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8768元/㎡
业主直卖未来科技城高性价比三居室居家生活优选
92.31㎡3室2厅南北麒麟湿地万科小镇
96万 10400元/㎡武清哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖宁河 海航大集 6室2厅 195.00㎡ **万
195㎡6室2厅南北海航大集
3km公园100万 5128元/㎡
业主直卖新城悦隽公馆3室2厅2卫南北朝向96.00万出售
106.56㎡3室2厅南北新城悦隽公馆
96万 9009元/㎡
业主直卖宁河 赵家园榕泽城南区 2室1厅
87.31㎡2室1厅南赵家园榕泽城南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6643元/㎡
业主直卖宁河 龙胤溪园 1室1厅 75.00㎡ 50万
75㎡1室1厅南龙胤溪园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6533元/㎡
业主直卖保利天汇3室2厅南北朝向130.00万元/套出售
110㎡3室2厅南北保利天汇
130万 11818元/㎡
业主直卖滨海新区 中骏四季风华 3室1厅
96.1㎡3室1厅南北中骏四季风华
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5203元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
77.21㎡2室1厅南北时代花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5829元/㎡
天津海航城4室2厅南
247.3㎡4室2厅南海航大集
满五年3km公园205万 8290元/㎡
正阳楼1室1厅南北
55㎡1室1厅南北正阳楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5091元/㎡
鹭岛国际花园一期4室2厅南北
159㎡4室2厅南北鹭岛国际花园一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10692元/㎡
朝阳花园2室1厅南
94.22㎡2室1厅南朝阳花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10189元/㎡
好楼层视野开阔采光充足配套设施齐全格局方正
102㎡3室1厅南北华翠小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6667元/㎡
天津市宁河区芦台镇恒大御景半岛
90.7㎡3室1厅南北恒大御景半岛
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4962元/㎡
佳园小区2室2厅南北
89.6㎡2室2厅南北佳园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3907元/㎡
海航城二楼带院子洋房采光充足
148.11㎡3室2厅南北海航大集
未满两年3km公园55万 3714元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
128㎡3室1厅南北运河家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5000元/㎡
幸福花园南北通透采光好拎包入住
96.15㎡2室1厅南北幸福花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9153元/㎡
南北通透双卧室+客厅三面向阳双阳台户型方正
134.74㎡3室2厅南北海航大集
满两年3km公园67万 4973元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
93.49㎡2室2厅南北宁福花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.3万 5916元/㎡
顺兴小区2室一厅一厨一卫简装
98㎡2室1厅南北顺兴小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4286元/㎡
天津海航城 3室2厅 南
124.46㎡3室2厅南海航大集
满五年3km公园45万 3616元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
89.21㎡2室1厅南北幸福花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11097元/㎡
朝阳花园111166.6平米精装
66.6㎡1室1厅南朝阳花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11862元/㎡
时代滨江 3室2厅 南 北 西
108.74㎡3室2厅西南北滨江国际
满两年88万 8093元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
93.38㎡2室2厅南北运河家园丽月湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50.2万 5376元/㎡
查看更多房源