当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 三楼 南北两室 实.验片 急售
60.01㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21330元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 5楼 南北2室 实.验片
67.3㎡2室1厅南北金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18574元/㎡
武清上河雅苑 南北通透三居 满五 老证 急 售中
90.89㎡3室1厅南北上河雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7922元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
城市别墅 三室三卫 联排 私产满5年 诚意出售 看房方便
168.11㎡3室1厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33312元/㎡
安德公寓 2室1厅 49.34平
49.34㎡2室1厅北安德公寓
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 27361元/㎡
河西一片 安德公寓 1室1厅 阳面 楼位好 采光好 价好谈
48.83㎡1室1厅南安德公寓
业主急售采光好性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 26213元/㎡
河西一片 一手业主 安德公寓 1室1厅 采光不挡 私产满五年
48.71㎡1室1厅东安德公寓
小区中心首付低业主急售明厨明卫不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24636元/㎡
翠杉园 三面朝阳 通透小高层 生活便利 出行方便 价格可议
110.17㎡3室2厅南北大地十二城翠杉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14069元/㎡
热搜人气次阳采光好燃气视野好急售 70年大产权
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29524元/㎡
热搜人气降价房源 真实有效 和平一片 耀华有学籍 电梯房急售
68.84㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25857元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
博盛园采光超好舒适小区舒心的家绿化很好 房主人好
134.21㎡3室2厅南北博盛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7824元/㎡
人气全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
86.33㎡2室2厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106.6万 12348元/㎡
有学籍 耀华 房主着急出国 价位可谈 别看报价 急 急 急
68.28㎡2室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 34856元/㎡
热搜人气降价房源 真实有效 和平一片 耀华有学籍 电梯房 急售
59.47㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29427元/㎡
正规小3室南北再喧嚣的城市给您一个小家!
167.88㎡3室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 14832元/㎡