当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

翠杉园 三面朝阳 通透小高层 生活便利 出行方便 价格可议
110.17㎡3室2厅南北大地十二城翠杉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14069元/㎡
城市别墅 联排6室三卫 带装修 私产 正常出售 看房方便
364.49㎡6室3厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 21674元/㎡
人气泰达园 一楼银角 三室两卫 南北通透 带装修私产满5年
122.27㎡3室1厅南北泰达园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 39257元/㎡
耀华在楼下 真近 和平一片 耀华 有学籍 急售
109.63㎡2室2厅南诚基经贸中心
配套中心性价比高总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26270元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 商品院 双阳户型 采光好 实·验片
108.41㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24444元/㎡
安德公寓 2室1厅 49.34平
49.34㎡2室1厅北安德公寓
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 27361元/㎡
一片 降价房源 紧邻人民公园 电梯房源 正规两室 在建地铁
76.16㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22059元/㎡
泰达园 四室两卫 大平层 私产满5年 诚意出售 价位可议
175.58㎡4室2厅南北泰达园
总价低性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院748万 42602元/㎡
人气直沽园中层小区安静舒适明厨明卫南户型
112.2㎡2室2厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 19786元/㎡
人气河北一片日方里私产可贷/款位置安静采光好海河边旁
37.9㎡1室1厅南日方里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 13456元/㎡
八号线西侧 刚需两居 不临街 楼前大花园 随时看房
88.29㎡2室1厅南大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11100元/㎡
城市别墅 私产满5年 精装修 诚意出售 看房方便 价位可议
308.4㎡5室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 28534元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
海河边(扶轮片河北一片)4楼通透两室私产可贷/款
54.27㎡2室1厅东南元吉里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13820元/㎡
真实有效 确定 不赌划片 和平一片 耀华有学籍 急售
68.76㎡3室1厅南诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 45084元/㎡
闽侯路片 急卖了 宝德里 1室1厅 低楼层 私产 价好谈
34.93㎡1室1厅东宝德里
小区中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 32350元/㎡
安德公寓 2室1厅 49.35平
49.35㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 29382元/㎡
人气直沽园特棒的房子这就是需要你的留意!
96.5㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 19896元/㎡
动动你的手不用满城跑直沽园有你满意的爱巢!
162.55㎡3室1厅东北直沽园
首付低总价低性价比高业主急售不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15687元/㎡
中海八里臺 联排别墅 前后带院 有地下车库 电梯入户隐私性好
252.42㎡5室5厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 71310元/㎡