当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中介共收壹个点 金波里 二楼阳面精装修一室 采光好 实·验片
46.57㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19755元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡
武清上河雅苑 南北通透三居 满五 老证 急 售中
90.89㎡3室1厅南北上河雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7922元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 南北通透 中间楼层 采光好 实·验片
98.21㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18328元/㎡
城市别墅 五室三卫 南北通透 私产满5年 诚意出售
456.93㎡5室1厅南城市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 25825元/㎡
热搜人气一路之隔 名校在家 和平一片 耀华有学籍 急售
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 40637元/㎡
城市别墅 四室两厅三卫 三层 私产满5年 无违建 无尾款
169.56㎡4室2厅南城市别墅
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 36565元/㎡
人气津铁泽苑 双阳两室 采光好电梯房 环境新 配套成熟 业主急售
84.53㎡2室1厅南津铁泽苑
配套中心总价低业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19993元/㎡
河西一片 电梯洋房 福盛花园 2室2厅 地铁口 环境好 急卖
107.96㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32234元/㎡
急售 和平 耀华 三室 有学籍
68.76㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35631元/㎡
地铁口 急卖 电梯洋房 福盛花园 2室1厅 南北通透一梯二户
107.96㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心首付低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32234元/㎡
中海八里臺 别墅 带院 精装修 私产 手续全 可贷款诚意出售
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 63386元/㎡
城市别墅 联排别墅 私产 手续齐全 看房方便 诚意出售
441.59㎡7室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 21513元/㎡
热搜人气真实有效 和平一片 耀华 电梯房 可转学 随时看房 急售
59.3㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 28499元/㎡
热搜人气真实有效 目送式上学 家长省力 中楼层 无遮挡 价位可谈
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31183元/㎡
热搜人气耀华有学籍朝向北温馨1居室素质住户诚意出售
60.29㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28197元/㎡
人气直沽园您致电我陪同您选择我建议您决定
102.7㎡2室1厅南直沽园
业主急售户型佳采光好性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19474元/㎡
红楼里 私产 南北通透 满五年业主急售
57.19㎡2室1厅南红楼里
拎包入住性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19234元/㎡
《拥金共1》景域名邸 3室2厅 191.36平
191.36㎡3室2厅南北融创王府壹號
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院663万 34647元/㎡
人气直沽园您致电我陪同您选择我建议您决定
83.31㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15484元/㎡