当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
人气保利上河雅颂(南区) 精装好房 大两房 交通便捷 位置好
91.14㎡2室2厅南保利上河雅颂
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8778元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 实.验片五楼 满5唯1
68.14㎡2室1厅南金田花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19078元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 南北通透 中间楼层 采光好 实·验片
98.21㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18328元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
人气津铁泽苑 双阳两室 采光好电梯房 环境新 配套成熟 业主急售
84.53㎡2室1厅南津铁泽苑
配套中心总价低业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19993元/㎡
安德公寓 2室1厅 76.16平
76.16㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22978元/㎡
价格 就是 这个价格70年住宅 耀华有学籍 有电梯 有物业
60.29㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 36159元/㎡
大地12城碧湖园 带阁楼 居家装修 满五年 近地铁
79.4㎡2室1厅南北大地十二城碧湖园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9446元/㎡
下瓦房地铁口 福盛花园 3室1厅 南北通透 金角全明一梯二户
106.41㎡3室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 38342元/㎡
热搜人气真实有效 和平一片 耀华 电梯房 可转学 随时看房 急售
59.3㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 28499元/㎡
拥金1 中海八里臺 三层独栋别墅 一楼带院 私产满5年
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1790万 70914元/㎡
热搜人气一路之隔 名校在家 和平一片 耀华有学籍 急售
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 40637元/㎡
城市别墅 联排6室三卫 带装修 私产 正常出售 看房方便
364.49㎡6室3厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 21674元/㎡
八号线西侧 刚需两居 不临街 楼前大花园 随时看房
88.29㎡2室1厅南大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11100元/㎡
人气紧邻地铁周边配套设施齐全性价比89.72平直沽园
89.72㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14378元/㎡
人气直沽园特棒的房子这就是需要你的留意!
96.5㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 19896元/㎡
热搜人气降价房源 真实有效 和平一片 耀华有学籍 电梯房 急售
59.47㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29427元/㎡
热搜人气真实有效 与校为邻 多睡一会 和平一片 耀华有学籍 急售
61.26㎡1室1厅西诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29056元/㎡