当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
城市别墅 五室三卫 私产满5年 手续全 无违建 诚意出售
283.39㎡5室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 25054元/㎡
城市别墅 五室三卫 南北通透 私产满5年 诚意出售
456.93㎡5室1厅南城市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 25825元/㎡
中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
城市别墅 私产满5年 精装修 诚意出售 看房方便 价位可议
308.4㎡5室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 28534元/㎡
博盛园采光超好舒适小区舒心的家绿化很好 房主人好
134.21㎡3室2厅南北博盛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7824元/㎡
耀华在楼下 真近 和平一片 耀华 有学籍 急售
109.63㎡2室2厅南诚基经贸中心
配套中心性价比高总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26270元/㎡
热搜人气真实有效 又上了套好房子!和平 耀华 有学籍 急售 急售
60.02㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27491元/㎡
城市别墅 联排6室三卫 带装修 私产 正常出售 看房方便
364.49㎡6室3厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 21674元/㎡
城市别墅 四室两厅三卫 三层 私产满5年 无违建 无尾款
169.56㎡4室2厅南城市别墅
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 36565元/㎡
红楼里 私产 南北通透 满五年业主急售
57.19㎡2室1厅南红楼里
拎包入住性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19234元/㎡
城市别墅 六室四卫 房型方正 产权清晰 诚意出售 看房方便
263.5㎡6室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 28843元/㎡
中介共收壹个点 金波里 5楼 东照一室 实.验片 采光好 急
51.68㎡1室1厅东金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14706元/㎡
人气直沽园中间层大2居独立客厅前后不临街
102.23㎡2室2厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.5万 14233元/㎡
和平一片 耀华有学籍 小三室 电梯房 急售
68.07㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 36580元/㎡
中海八里臺 别墅 带院 精装修 私产 手续全 可贷款诚意出售
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 63386元/㎡
人气元兴新里 阳面一居室 采光好 我是此房负责人 了解此房信息
34.27㎡1室1厅南元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 25970元/㎡
人气直沽园朝向南北温馨2居室素质住户诚意出售
79.14㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17058元/㎡
人气市区落戸(中环内好地点)商品房私产可贷/款(四楼两室)
60.39㎡2室1厅东西盛宇里
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 10184元/㎡
城市别墅 三室三卫 联排 私产满5年 诚意出售 看房方便
168.11㎡3室1厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33312元/㎡