当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中介共收壹个点 金波里 三楼 南北两室 实.验片 急售
60.01㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21330元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 5楼 南北2室 实.验片
67.3㎡2室1厅南北金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18574元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 实.验片五楼 满5唯1
68.14㎡2室1厅南金田花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19078元/㎡
博盛园采光超好舒适小区舒心的家绿化很好 房主人好
134.21㎡3室2厅南北博盛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7824元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
热搜人气降价房源 真实有效 和平一片 耀华有学籍 电梯房 急售
59.47㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29427元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 一楼 通透2室 满5年
68.14㎡2室1厅东西金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20252元/㎡
热搜人气真实有效 与校为邻 多睡一会 和平一片 耀华有学籍 急售
61.26㎡1室1厅西诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29056元/㎡
城市别墅 三室三卫 联排 私产满5年 诚意出售 看房方便
168.11㎡3室1厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33312元/㎡
热搜人气真实有效 目送式上学 家长省力 中楼层 无遮挡 价位可谈
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31183元/㎡
河北二片 3楼 双阳两室 近地鉄 配套齐 私产可贷/款
54.91㎡2室1厅南红波西里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10381元/㎡
河西一片 电梯洋房 福盛花园 2室2厅 地铁口 环境好 急卖
107.96㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32234元/㎡
河西一片 安德公寓 1室1厅 阳面 楼位好 采光好 价好谈
48.83㎡1室1厅南安德公寓
业主急售采光好性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 26213元/㎡
安德公寓 2室1厅 49.35平
49.35㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 29382元/㎡
热搜人气一路之隔 名校在家 和平一片 耀华有学籍 急售
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 40637元/㎡
金波里 1室1厅 46.83平
46.83㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19005元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡
城市别墅 五室三卫 南北通透 私产满5年 诚意出售
456.93㎡5室1厅南城市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 25825元/㎡