当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
热搜人气降价房源 真实有效 和平一片 耀华有学籍 电梯房 急售
59.47㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29427元/㎡
热搜人气真实有效 又上了套好房子!和平 耀华 有学籍 急售 急售
60.02㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27491元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 南北通透 中间楼层 采光好 实·验片
98.21㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18328元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方共①点 二楼 东西通透2室 满5唯1
79.15㎡2室1厅东西金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 19330元/㎡
一片 降价房源 紧邻人民公园 电梯房源 正规两室 在建地铁
76.16㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22059元/㎡
河西一片 电梯洋房 福盛花园 2室2厅 地铁口 环境好 急卖
107.96㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32234元/㎡
热搜人气耀华有学籍朝向北温馨1居室素质住户诚意出售
60.29㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28197元/㎡
枫香园通透三室双卫 带阳台落地窗 随时看 近地铁 诚售价可议
128㎡3室2厅南北大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 12266元/㎡
房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 阳面精装 实.验片
46.83㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19005元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
真实有效 确定 不赌划片 和平一片 耀华有学籍 急售
68.76㎡3室1厅南诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 45084元/㎡
和平一片 耀华有学籍 小三室 电梯房 急售
68.07㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 36580元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
64.98㎡1室1厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16159元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 一楼 通透2室 满5年
68.14㎡2室1厅东西金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20252元/㎡
人气直沽园2居南北朝向低总价拎包入住
89.75㎡2室2厅南北直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193.3万 21538元/㎡
人气直沽园南北朝向温馨2居室素质住户配套齐全
102.71㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14507元/㎡
人气直沽园核心美宅温馨2室点击一次 幸福一生
103.45㎡2室1厅东南直沽园
总价低性价比高户型佳业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 20396元/㎡
城市别墅 六室四卫 房型方正 产权清晰 诚意出售 看房方便
263.5㎡6室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 28843元/㎡