当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气房.天.下中介fei双方各0.5 5楼 南北2室 实.验片
67.3㎡2室1厅南北金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18574元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
人气保利上河雅颂(南区) 精装好房 大两房 交通便捷 位置好
91.14㎡2室2厅南保利上河雅颂
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8778元/㎡
人气上河雅苑2居室户型房正采光好不临街新上房源!
92.76㎡2室2厅南北上河雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8840元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
安德公寓 2室1厅 49.35平
49.35㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 29382元/㎡
热搜人气次阳采光好燃气视野好急售 70年大产权
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29524元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 商品院 双阳户型 采光好 实·验片
108.41㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24444元/㎡
下瓦房地铁口 福盛花园 3室1厅 南北通透 金角全明一梯二户
106.41㎡3室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 38342元/㎡
中海八里臺 联排别墅 前后带院 有地下车库 电梯入户隐私性好
252.42㎡5室5厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 71310元/㎡
真实有效 目送式上学 家长省力 和平一片 耀华有学籍 急售
68.07㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35992元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
河西一片 一手业主 安德公寓 1室1厅 采光不挡 私产满五年
48.71㎡1室1厅东安德公寓
小区中心首付低业主急售明厨明卫不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24636元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 三楼 南北两室 实.验片 急售
60.01㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21330元/㎡
人气降价房源 真实有效 河西一片 正规两室 私产满五 南北通透
54.74㎡2室1厅南北景兴西里
配套中心小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21008元/㎡
河西一片 安德公寓 1室1厅 阳面 楼位好 采光好 价好谈
48.83㎡1室1厅南安德公寓
业主急售采光好性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 26213元/㎡
人气直沽园正规2室2厅楼层好户型方正房龄新
88.05㎡2室2厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.6万 15514元/㎡
《拥金共1》景域名邸 3室2厅 191.36平
191.36㎡3室2厅南北融创王府壹號
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院663万 34647元/㎡
中介共收壹个点 金波里 二楼阳面精装修一室 采光好 实·验片
46.57㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19755元/㎡
急售 和平 耀华 三室 有学籍
68.76㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35631元/㎡