当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中介共收壹个点 金波里 5楼 东照一室 实.验片 采光好 急
51.68㎡1室1厅东金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14706元/㎡
中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 南北通透 中间楼层 采光好 实·验片
98.21㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18328元/㎡
下瓦房地铁口 改善房富邦花园 3室2厅 房龄新临公园一梯二户
122.9㎡3室2厅南北富邦花园
小区中心业主急售性价比高采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 44345元/㎡
城市别墅 八室四卫联排带园 手续全 诚意出售 看房方便
308.4㎡8室4厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20428元/㎡
急售 和平 耀华 三室 有学籍
68.76㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35631元/㎡
下瓦房地铁口 福盛花园 3室1厅 南北通透 金角全明一梯二户
106.41㎡3室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 38342元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 商品院 双阳户型 采光好 实·验片
108.41㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24444元/㎡
热搜人气耀华有学籍朝向北温馨1居室素质住户诚意出售
60.29㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28197元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
热搜人气真实有效 目送式上学 家长省力 中楼层 无遮挡 价位可谈
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31183元/㎡
八号线西侧 刚需两居 不临街 楼前大花园 随时看房
88.29㎡2室1厅南大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11100元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
人气直沽园正规2室2厅楼层好户型方正房龄新
88.05㎡2室2厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.6万 15514元/㎡
热搜人气降价房源 真实有效 和平一片 耀华有学籍 电梯房 急售
59.47㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29427元/㎡
人气景兴西里社区 2室2厅 39.16平
39.16㎡2室2厅西北景兴西里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 20378元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 实.验片五楼 满5唯1
68.14㎡2室1厅南金田花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19078元/㎡
人气直沽园电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
125.43㎡2室1厅东南直沽园
性价比高业主急售户型佳总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15937元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方共①点 二楼 东西通透2室 满5唯1
79.15㎡2室1厅东西金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 19330元/㎡
热搜人气真实有效 和平一片 耀华 电梯房 可转学 随时看房 急售
59.3㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 28499元/㎡