当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 五楼 明厅两室 实.验片
75.9㎡2室1厅东金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16469元/㎡
城市别墅 四室三卫 南北通透 精装修 私产满5年 诚意出售
257.42㎡4室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 26804元/㎡
热搜人气真实有效 和平一片 耀华 电梯房 可转学 随时看房 急售
59.3㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 28499元/㎡
元兴新里 精装修拎包入住 好楼层 采光无遮挡 我是此房负责人
56.23㎡2室1厅西元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 32011元/㎡
城市别墅 联排别墅 私产 手续齐全 看房方便 诚意出售
441.59㎡7室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 21513元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 南北两室 实.验片
60.01㎡2室1厅南金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19997元/㎡
热搜人气真实有效 与校为邻 多睡一会 和平一片 耀华有学籍 急售
61.26㎡1室1厅西诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29056元/㎡
闽侯路片 急卖了 宝德里 1室1厅 低楼层 私产 价好谈
34.93㎡1室1厅东宝德里
小区中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 32350元/㎡
河西一片 安德公寓 1室1厅 阳面 楼位好 采光好 价好谈
48.83㎡1室1厅南安德公寓
业主急售采光好性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 26213元/㎡
人气津铁泽苑 双阳两室 采光好电梯房 环境新 配套成熟 业主急售
84.53㎡2室1厅南津铁泽苑
配套中心总价低业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19993元/㎡
一片 降价房源 紧邻人民公园 电梯房源 正规两室 在建地铁
76.16㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22059元/㎡
中介共收壹个点 金波里 南北向双阳两室 5楼 实·验片 急售
108.41㎡3室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17157元/㎡
人气直沽园中层小区安静舒适明厨明卫南户型
112.2㎡2室2厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 19786元/㎡
城市别墅 豪华 装修 私产满5年 手续全 看房方便
441.21㎡5室3厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 21033元/㎡
红楼里 私产 南北通透 满五年业主急售
57.19㎡2室1厅南红楼里
拎包入住性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19234元/㎡
城市别墅 五室三卫 私产满5年 手续全 无违建 诚意出售
283.39㎡5室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 25054元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡