当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中介共收壹个点 金波里 商品院 双阳户型 采光好 实·验片
108.41㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24444元/㎡
中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡
房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 阳面精装 实.验片
46.83㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19005元/㎡
人气上河雅苑2居室户型房正采光好不临街新上房源!
92.76㎡2室2厅南北上河雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8840元/㎡
热搜人气次阳采光好燃气视野好急售 70年大产权
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29524元/㎡
真实有效 目送式上学 家长省力 和平一片 耀华有学籍 急售
68.07㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35992元/㎡
城市别墅 五室三卫 南北通透 私产满5年 诚意出售
456.93㎡5室1厅南城市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 25825元/㎡
热搜人气真实有效 又上了套好房子!和平 耀华 有学籍 急售 急售
60.02㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27491元/㎡
城市别墅 私产满5年 精装修 诚意出售 看房方便 价位可议
308.4㎡5室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 28534元/㎡
急售 和平 耀华 三室 有学籍
68.76㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35631元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 南北通透 中间楼层 采光好 实·验片
98.21㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18328元/㎡
闽侯路片 急卖了 宝德里 1室1厅 低楼层 私产 价好谈
34.93㎡1室1厅东宝德里
小区中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 32350元/㎡
人气降价房源 真实有效 河西一片 正规两室 私产满五 南北通透
54.74㎡2室1厅南北景兴西里
配套中心小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21008元/㎡
中海八里臺 别墅 带院 精装修 私产 手续全 可贷款诚意出售
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 63386元/㎡
城市别墅 四室三卫 南北通透 精装修 私产满5年 诚意出售
257.42㎡4室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 26804元/㎡
红楼里 私产 南北通透 满五年业主急售
57.19㎡2室1厅南红楼里
拎包入住性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19234元/㎡
人气直沽园您致电我陪同您选择我建议您决定
102.7㎡2室1厅南直沽园
业主急售户型佳采光好性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19474元/㎡
河东精装修直沽园人文社区飘窗视野开阔
109.26㎡3室2厅西南直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 16200元/㎡