当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

武清上河雅苑 南北通透三居 满五 老证 急 售中
90.89㎡3室1厅南北上河雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7922元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 5楼 南北2室 实.验片
67.3㎡2室1厅南北金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18574元/㎡
中介共收壹个点 金波里 南北向双阳两室 5楼 实·验片 急售
108.41㎡3室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17157元/㎡
中海八里臺 别墅 带院 精装修 私产 手续全 可贷款诚意出售
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 63386元/㎡
中海八里臺 联排别墅 前后带院 有地下车库 电梯入户隐私性好
252.42㎡5室5厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 71310元/㎡
城市别墅 四室两厅三卫 三层 私产满5年 无违建 无尾款
169.56㎡4室2厅南城市别墅
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 36565元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡
和平一片 耀华有学籍 小三室 电梯房 急售
68.07㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 36580元/㎡
下瓦房地铁口 改善房富邦花园 3室2厅 房龄新临公园一梯二户
122.9㎡3室2厅南北富邦花园
小区中心业主急售性价比高采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 44345元/㎡
人气直沽园非常正气楼层好采光佳让您居住非常舒适!
102.22㎡2室1厅南直沽园
黄金楼层性价比高业主急售总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14870元/㎡
热搜人气真实有效 又上了套好房子!和平 耀华 有学籍 急售 急售
60.02㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27491元/㎡
热搜人气一路之隔 名校在家 和平一片 耀华有学籍 急售
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 40637元/㎡
热搜人气次阳采光好燃气视野好急售 70年大产权
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29524元/㎡
博盛园采光超好舒适小区舒心的家绿化很好 房主人好
134.21㎡3室2厅南北博盛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7824元/㎡
城市别墅 联排别墅 空房 有钥匙 诚意出售 看房方便
212.02㎡5室2厅北城市别墅
总价低性价比高业主急售户型佳不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 29714元/㎡
城市别墅 三室三卫 联排 私产满5年 诚意出售 看房方便
168.11㎡3室1厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33312元/㎡
(河北一片)五楼私产南北通透两室(近海河天津之眼)可贷/款
58.84㎡2室1厅东南日方里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11557元/㎡
人气紧邻地铁周边配套设施齐全性价比89.72平直沽园
89.72㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14378元/㎡
有学籍 耀华 房主着急出国 价位可谈 别看报价 急 急 急
68.28㎡2室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 34856元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 南北两室 实.验片
60.01㎡2室1厅南金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19997元/㎡