当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

安德公寓 1室1厅 51.23平
51.23㎡1室1厅北安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.9万 23404元/㎡
热搜人气目送式上学 家长省力 无遮挡 和平一片 耀华学籍
60.02㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31323元/㎡
耀华在楼下 真近 和平一片 耀华 有学籍 急售
109.63㎡2室2厅南诚基经贸中心
配套中心性价比高总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26270元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
64.98㎡1室1厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16159元/㎡
安德公寓 2室1厅 76.16平
76.16㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22978元/㎡
人气泰达园 三室两卫 大平层 私产满5年 诚意出售 看房方便
169.97㎡3室2厅南北泰达园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 39301元/㎡
城市别墅 八室四卫联排带园 手续全 诚意出售 看房方便
308.4㎡8室4厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20428元/㎡
安德公寓 2室1厅 49.34平
49.34㎡2室1厅北安德公寓
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 27361元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
城市别墅 四室三卫 南北通透 精装修 私产满5年 诚意出售
257.42㎡4室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 26804元/㎡
元兴新里 单号 上海道片 两室双东照 私产满5年 精装修
41.28㎡2室1厅东元兴新里
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 31250元/㎡
热搜人气直沽园南北朝向温馨2居室素质住户配套齐全
102.71㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14507元/㎡
热搜人气直沽园非常正气楼层好采光佳让您居住非常舒适!
102.22㎡2室1厅南直沽园
黄金楼层性价比高业主急售总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14870元/㎡
安德公寓 河西一片 带电梯 一室阳面 大一室 中楼层满5年
51.65㎡1室1厅南安德公寓
配套中心小区中心首付低采光好满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 25557元/㎡
人气用金0.5 必看好房 我是此房维护人 知道此房底价 随时看房
59.29㎡2室1厅东景兴西里
配套中心小区中心首付低性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 15939元/㎡
大地12城碧湖园 带阁楼 居家装修 满五年 近地铁
79.4㎡2室1厅南北大地十二城碧湖园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9446元/㎡
河北2片 二楼一室 适合老人 近地鉄站
25.8㎡1室1厅东南中山东里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 11628元/㎡
真实有效 目送式上学 家长省力 和平一片 耀华有学籍 急售
68.07㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35992元/㎡
元兴新里 我是此房负责人 朝南一居室 总价低 可贷款 急售
34.27㎡1室1厅南元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18967元/㎡
热搜人气2室房型正气房东挥泪大甩卖你懂的快点来吧!!
96.5㎡2室2厅南北直沽园
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151.5万 15699元/㎡