当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紧邻地铁周边配套设施齐全性价比110.51平直沽园
110.51㎡3室2厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12216元/㎡
正规小3室南北再喧嚣的城市给您一个小家!
167.88㎡3室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 14832元/㎡
有学籍 耀华 房主着急出国 价位可谈 别看报价 急 急 急
68.28㎡2室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 34856元/㎡
价格 就是 这个价格70年住宅 耀华有学籍 有电梯 有物业
60.29㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 36159元/㎡
人气降价房源 真实有效 河西一片 正规两室 私产满五 南北通透
54.74㎡2室1厅南北景兴西里
配套中心小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21008元/㎡
城市别墅 八室四卫联排带园 手续全 诚意出售 看房方便
308.4㎡8室4厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20428元/㎡
城市别墅 六室四卫 房型方正 产权清晰 诚意出售 看房方便
263.5㎡6室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 28843元/㎡
人气直沽园特棒的房子这就是需要你的留意!
96.5㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 19896元/㎡
海河边(扶轮片河北一片)4楼通透两室私产可贷/款
54.27㎡2室1厅东南元吉里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13820元/㎡
人气直沽园电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
125.43㎡2室1厅东南直沽园
性价比高业主急售户型佳总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15937元/㎡
热搜人气耀华有学籍朝向北温馨1居室素质住户诚意出售
60.29㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28197元/㎡
河西一片 电梯洋房 福盛花园 2室2厅 地铁口 环境好 急卖
107.96㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32234元/㎡
人气紧邻地铁周边配套设施齐全性价比89.72平直沽园
89.72㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14378元/㎡
闽侯路片 急卖了 宝德里 1室1厅 低楼层 私产 价好谈
34.93㎡1室1厅东宝德里
小区中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 32350元/㎡
中介共收壹个点 金波里 二楼阳面精装修一室 采光好 实·验片
46.57㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19755元/㎡
元兴新里 上海道低楼层 我是此房负责人 了解此房价格诚意急售
64.57㎡2室1厅西元兴新里
配套中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28651元/㎡
拥金1 中海八里臺 三层独栋别墅 一楼带院 私产满5年
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1790万 70914元/㎡
泰达园 四室两卫 大平层 私产满5年 诚意出售 价位可议
175.58㎡4室2厅南北泰达园
总价低性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院748万 42602元/㎡
泰达园 两室 中间楼层 私产满5年 有钥匙 看房方便诚意出售
113.83㎡2室1厅南北泰达园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 35843元/㎡
中海八里臺 联排别墅 带地下车库 一楼前后有院 地上三层
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1960万 77648元/㎡