当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气房.天.下中介fei双方共①点 二楼 东西通透2室 满5唯1
79.15㎡2室1厅东西金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 19330元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡
武清上河雅苑 南北通透三居 满五 老证 急 售中
90.89㎡3室1厅南北上河雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7922元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 5楼 南北2室 实.验片
67.3㎡2室1厅南北金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18574元/㎡
城市别墅 豪华 装修 私产满5年 手续全 看房方便
441.21㎡5室3厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 21033元/㎡
城市别墅 联排别墅 私产 手续齐全 看房方便 诚意出售
441.59㎡7室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 21513元/㎡
和平一片 耀华有学籍 小三室 电梯房 急售
68.07㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 36580元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 南北两室 实.验片
60.01㎡2室1厅南金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19997元/㎡
一片 降价房源 紧邻人民公园 电梯房源 正规两室 在建地铁
76.16㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22059元/㎡
地铁口 急卖 电梯洋房 福盛花园 2室1厅 南北通透一梯二户
107.96㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心首付低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32234元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 三楼 南北两室 实.验片 急售
60.01㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21330元/㎡
热搜人气次阳采光好燃气视野好急售 70年大产权
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29524元/㎡
房.天.下中介fei双方共①点 5楼 南北3室 实.验片
108.41㎡3室1厅南北金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15958元/㎡
中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
大地12城碧湖园 带阁楼 居家装修 满五年 近地铁
79.4㎡2室1厅南北大地十二城碧湖园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9446元/㎡
翠杉园 三面朝阳 通透小高层 生活便利 出行方便 价格可议
110.17㎡3室2厅南北大地十二城翠杉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14069元/㎡
耀华在楼下 真近 和平一片 耀华 有学籍 急售
109.63㎡2室2厅南诚基经贸中心
配套中心性价比高总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26270元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 商品院 双阳户型 采光好 实·验片
108.41㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24444元/㎡
热搜人气一路之隔 名校在家 和平一片 耀华有学籍 急售
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 40637元/㎡