当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气房.天.下中介fei双方各0.5 5楼 南北2室 实.验片
67.3㎡2室1厅南北金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18574元/㎡
人气上河雅苑2居室户型房正采光好不临街新上房源!
92.76㎡2室2厅南北上河雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8840元/㎡
中介共收壹个点 金波里 二楼阳面精装修一室 采光好 实·验片
46.57㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19755元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 一楼 通透2室 满5年
68.14㎡2室1厅东西金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20252元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡
博盛园采光超好舒适小区舒心的家绿化很好 房主人好
134.21㎡3室2厅南北博盛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7824元/㎡
城市别墅 六室四卫 房型方正 产权清晰 诚意出售 看房方便
263.5㎡6室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 28843元/㎡
中海八里臺 联排别墅 带地下车库 一楼前后有院 地上三层
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1960万 77648元/㎡
中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
中海八里臺 联排别墅 前后带院 有地下车库 电梯入户隐私性好
252.42㎡5室5厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 71310元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
地铁口 急卖 电梯洋房 福盛花园 2室1厅 南北通透一梯二户
107.96㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心首付低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32234元/㎡
和平一片 耀华有学籍 小三室 电梯房 急售
68.07㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 36580元/㎡
新上 真实有效 和平一片 耀华 有学籍 电梯房 三室 精装
108.45㎡3室1厅南诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29322元/㎡
房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 阳面精装 实.验片
46.83㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19005元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
中海八里臺 别墅 带院 精装修 私产 手续全 可贷款诚意出售
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 63386元/㎡
翠杉园 三面朝阳 通透小高层 生活便利 出行方便 价格可议
110.17㎡3室2厅南北大地十二城翠杉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14069元/㎡
元兴新里 精装修拎包入住 好楼层 采光无遮挡 我是此房负责人
56.23㎡2室1厅西元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 32011元/㎡
热搜人气真实有效 又上了套好房子!和平 耀华 有学籍 急售 急售
60.02㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27491元/㎡