当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中介共收壹个点 金波里 三楼 南北两室 实.验片 急售
60.01㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21330元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 商品院 双阳户型 采光好 实·验片
108.41㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24444元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方共①点 二楼 东西通透2室 满5唯1
79.15㎡2室1厅东西金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 19330元/㎡
中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 南北两室 实.验片
60.01㎡2室1厅南金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19997元/㎡
中介共收壹个点 金波里 5楼 东照一室 实.验片 采光好 急
51.68㎡1室1厅东金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14706元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
热搜人气真实有效 和平一片 耀华 电梯房 可转学 随时看房 急售
59.3㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 28499元/㎡
城市别墅 豪华 装修 私产满5年 手续全 看房方便
441.21㎡5室3厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 21033元/㎡
热搜人气真实有效 又上了套好房子!和平 耀华 有学籍 急售 急售
60.02㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27491元/㎡
元兴新里 上海道低楼层 我是此房负责人 了解此房价格诚意急售
64.57㎡2室1厅西元兴新里
配套中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28651元/㎡
正规小3室南北再喧嚣的城市给您一个小家!
167.88㎡3室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 14832元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 实.验片五楼 满5唯1
68.14㎡2室1厅南金田花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19078元/㎡
热搜人气降价房源 真实有效 和平一片 耀华有学籍 电梯房 急售
59.47㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29427元/㎡
河西一片 一手业主 安德公寓 1室1厅 采光不挡 私产满五年
48.71㎡1室1厅东安德公寓
小区中心首付低业主急售明厨明卫不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24636元/㎡
价格 就是 这个价格70年住宅 耀华有学籍 有电梯 有物业
60.29㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 36159元/㎡
人气给我一个电话给您一个温馨的家
86.33㎡2室2厅南直沽园
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 15846元/㎡
人气直沽园视野好带阳台停车方便诚心出售
115.37㎡2室2厅南北直沽园
总价低首付低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 20196元/㎡