当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气房.天.下中介fei双方各0.5 一楼 通透2室 满5年
68.14㎡2室1厅东西金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20252元/㎡
中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 五楼 明厅两室 实.验片
75.9㎡2室1厅东金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16469元/㎡
武清上河雅苑 南北通透三居 满五 老证 急 售中
90.89㎡3室1厅南北上河雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7922元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
人气新上 河西一 私产满五年 税费少 南北通透 无遮挡 采光好
54.24㎡2室1厅南北景兴西里
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18252元/㎡
热搜人气真实有效 与校为邻 多睡一会 和平一片 耀华有学籍 急售
61.26㎡1室1厅西诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29056元/㎡
急售 和平 耀华 三室 有学籍
68.76㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35631元/㎡
安德公寓 1室1厅 51.23平
51.23㎡1室1厅北安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.9万 23404元/㎡
人气用金0.5 必看好房 我是此房维护人 知道此房底价 随时看房
59.29㎡2室1厅东景兴西里
配套中心小区中心首付低性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 15939元/㎡
一片 降价房源 紧邻人民公园 电梯房源 正规两室 在建地铁
76.16㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22059元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 南北两室 实.验片
60.01㎡2室1厅南金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19997元/㎡
城市别墅 私产满5年 精装修 诚意出售 看房方便 价位可议
308.4㎡5室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 28534元/㎡
热搜人气真实有效 目送式上学 家长省力 中楼层 无遮挡 价位可谈
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31183元/㎡
河北二片(私产满五年可贷/款)双地鉄 四楼大一室
43.08㎡1室1厅西北建红里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8821元/㎡
热搜人气真实有效 又上了套好房子!和平 耀华 有学籍 急售 急售
60.02㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27491元/㎡
人气直沽园电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
125.43㎡2室1厅东南直沽园
性价比高业主急售户型佳总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15937元/㎡
人气元兴新里 我是此房负责人 朝南一居室 总价低 可贷款 急售
34.27㎡1室1厅南元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18967元/㎡
中介共收壹个点 金波里 5楼 东照一室 实.验片 采光好 急
51.68㎡1室1厅东金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14706元/㎡