当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中介共收壹个点 金波里 三楼 南北两室 实.验片 急售
60.01㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21330元/㎡
房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 阳面精装 实.验片
46.83㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19005元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 商品院 双阳户型 采光好 实·验片
108.41㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24444元/㎡
中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
博盛园采光超好舒适小区舒心的家绿化很好 房主人好
134.21㎡3室2厅南北博盛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7824元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 实.验片五楼 满5唯1
68.14㎡2室1厅南金田花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19078元/㎡
耀华在楼下 真近 和平一片 耀华 有学籍 急售
109.63㎡2室2厅南诚基经贸中心
配套中心性价比高总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26270元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 一楼 通透2室 满5年
68.14㎡2室1厅东西金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20252元/㎡
房.天.下中介fei双方共①点 5楼 南北3室 实.验片
108.41㎡3室1厅南北金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15958元/㎡
新上 真实有效 和平一片 耀华 有学籍 电梯房 三室 精装
108.45㎡3室1厅南诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29322元/㎡
城市别墅 五室三卫 私产满5年 手续全 无违建 诚意出售
283.39㎡5室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 25054元/㎡
枫香园通透三室双卫 带阳台落地窗 随时看 近地铁 诚售价可议
128㎡3室2厅南北大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 12266元/㎡
直沽园成熟小区人气旺交通便利!价格可议!
133.01㎡3室2厅南北直沽园
首付低性价比高业主急售总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22480元/㎡
河西一片 电梯洋房 福盛花园 2室2厅 地铁口 环境好 急卖
107.96㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32234元/㎡
人气景兴西里社区 2室2厅 39.16平
39.16㎡2室2厅西北景兴西里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 20378元/㎡
人气2室房型正气房东挥泪大甩卖你懂的快点来吧!!
96.5㎡2室2厅南北直沽园
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151.5万 15699元/㎡
热搜人气耀华有学籍朝向北温馨1居室素质住户诚意出售
60.29㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28197元/㎡