当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
中海八里臺 联排别墅 带地下车库 一楼前后有院 地上三层
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1960万 77648元/㎡
城市别墅 三室三卫 联排 私产满5年 诚意出售 看房方便
168.11㎡3室1厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33312元/㎡
热搜人气直沽园中间层大2居独立客厅前后不临街
102.23㎡2室2厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.5万 14233元/㎡
和平一片 耀华有学籍 小三室 电梯房 急售
68.07㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 36580元/㎡
人气泰达园 一楼银角 三室两卫 南北通透 带装修私产满5年
122.27㎡3室1厅南北泰达园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 39257元/㎡
泰达园 两室 中间楼层 私产满5年 有钥匙 看房方便诚意出售
113.83㎡2室1厅南北泰达园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 35843元/㎡
热搜人气直沽园南北朝向温馨2居室素质住户配套齐全
102.71㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14507元/㎡
元兴新里 我是此房负责人 朝南一居室 总价低 可贷款 急售
34.27㎡1室1厅南元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18967元/㎡
热搜人气次阳采光好燃气视野好急售 70年大产权
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29524元/㎡
人气用金0.5 必看好房 我是此房维护人 知道此房底价 随时看房
59.29㎡2室1厅东景兴西里
配套中心小区中心首付低性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 15939元/㎡
热搜人气直沽园西南朝向温馨2居室素质住户配套齐全
109.26㎡2室2厅西南直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233.3万 21353元/㎡
(河北一片)五楼私产南北通透两室(近海河天津之眼)可贷/款
58.84㎡2室1厅东南日方里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11557元/㎡
泰达园 四室两卫 大平层 私产满5年 诚意出售 价位可议
175.58㎡4室2厅南北泰达园
总价低性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院748万 42602元/㎡
元兴新里 精装修拎包入住 好楼层 采光无遮挡 我是此房负责人
56.23㎡2室1厅西元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 32011元/㎡
城市别墅 联排别墅 私产 手续齐全 看房方便 诚意出售
441.59㎡7室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 21513元/㎡
真实有效 确定 不赌划片 和平一片 耀华有学籍 急售
68.76㎡3室1厅南诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 45084元/㎡
有学籍 耀华 房主着急出国 价位可谈 别看报价 急 急 急
68.28㎡2室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 34856元/㎡
热搜人气河东简单装修直沽园人文社区飘窗视野开阔
110.05㎡2室2厅东南直沽园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143.9万 13076元/㎡
一片 降价房源 紧邻人民公园 电梯房源 正规两室 在建地铁
76.16㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22059元/㎡