当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 商品院 双阳户型 采光好 实·验片
108.41㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24444元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 一楼 通透2室 满5年
68.14㎡2室1厅东西金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20252元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
中海八里臺 联排别墅 带地下车库 一楼前后有院 地上三层
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1960万 77648元/㎡
新上 真实有效 和平一片 耀华 有学籍 电梯房 三室 精装
108.45㎡3室1厅南诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29322元/㎡
热搜人气海河大观 3室2厅 173.85平
173.85㎡3室2厅南北海河大观
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 60397元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
城市别墅 豪华 装修 私产满5年 手续全 看房方便
441.21㎡5室3厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 21033元/㎡
城市别墅 四室两厅三卫 三层 私产满5年 无违建 无尾款
169.56㎡4室2厅南城市别墅
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 36565元/㎡
河西一片 一手业主 安德公寓 1室1厅 采光不挡 私产满五年
48.71㎡1室1厅东安德公寓
小区中心首付低业主急售明厨明卫不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24636元/㎡
人气直沽园您致电我陪同您选择我建议您决定
83.31㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15484元/㎡
人气直沽园中层小区安静舒适明厨明卫南户型
112.2㎡2室2厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 19786元/㎡
安德公寓 2室1厅 49.34平
49.34㎡2室1厅北安德公寓
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 27361元/㎡
中介共收壹个点 金波里 5楼 东照一室 实.验片 采光好 急
51.68㎡1室1厅东金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14706元/㎡
城市别墅 八室四卫联排带园 手续全 诚意出售 看房方便
308.4㎡8室4厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20428元/㎡
人气津铁泽苑 双阳两室 采光好电梯房 环境新 配套成熟 业主急售
84.53㎡2室1厅南津铁泽苑
配套中心总价低业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19993元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
城市别墅 三室三卫 联排 私产满5年 诚意出售 看房方便
168.11㎡3室1厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33312元/㎡