当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方共①点 二楼 东西通透2室 满5唯1
79.15㎡2室1厅东西金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 19330元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 南北通透 中间楼层 采光好 实·验片
98.21㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18328元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡
人气上河雅苑2居室户型房正采光好不临街新上房源!
92.76㎡2室2厅南北上河雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8840元/㎡
人气津铁泽苑 双阳两室 采光好电梯房 环境新 配套成熟 业主急售
84.53㎡2室1厅南津铁泽苑
配套中心总价低业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19993元/㎡
拥金1 中海八里臺 三层独栋别墅 一楼带院 私产满5年
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1790万 70914元/㎡
安德公寓 2室1厅 49.35平
49.35㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 29382元/㎡
元兴新里 精装修拎包入住 好楼层 采光无遮挡 我是此房负责人
56.23㎡2室1厅西元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 32011元/㎡
热搜人气真实有效 与校为邻 多睡一会 和平一片 耀华有学籍 急售
61.26㎡1室1厅西诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29056元/㎡
热搜人气真实有效 和平一片 耀华 电梯房 可转学 随时看房 急售
59.3㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 28499元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
人气直沽园中间层大2居独立客厅前后不临街
102.23㎡2室2厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.5万 14233元/㎡
人气随时可看直沽园精装2居 总价税费低交通便利
88.96㎡2室1厅南北直沽园
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 23831元/㎡
人气直沽园西南朝向温馨2居室素质住户配套齐全
109.26㎡2室2厅西南直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233.3万 21353元/㎡
中介共收壹个点 金波里 5楼 东照一室 实.验片 采光好 急
51.68㎡1室1厅东金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14706元/㎡
城市别墅 联排6室三卫 带装修 私产 正常出售 看房方便
364.49㎡6室3厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 21674元/㎡
急售 和平 耀华 三室 有学籍
68.76㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35631元/㎡
安德公寓 2室1厅 49.34平
49.34㎡2室1厅北安德公寓
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 27361元/㎡
河北二片(私产满五年可贷/款)双地鉄 四楼大一室
43.08㎡1室1厅西北建红里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8821元/㎡