当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡
人气新上 河西一 私产满五年 税费少 南北通透 无遮挡 采光好
54.24㎡2室1厅南北景兴西里
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18252元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
城市别墅 五室三卫 南北通透 私产满5年 诚意出售
456.93㎡5室1厅南城市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 25825元/㎡
下瓦房地铁口 福盛花园 3室1厅 南北通透 金角全明一梯二户
106.41㎡3室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 38342元/㎡
拥金1 中海八里臺 三层独栋别墅 一楼带院 私产满5年
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1790万 70914元/㎡
中介共收壹个点 金波里 二楼阳面精装修一室 采光好 实·验片
46.57㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19755元/㎡
热搜人气真实有效 目送式上学 家长省力 中楼层 无遮挡 价位可谈
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31183元/㎡
河西一片 一手业主 安德公寓 1室1厅 采光不挡 私产满五年
48.71㎡1室1厅东安德公寓
小区中心首付低业主急售明厨明卫不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24636元/㎡
城市别墅 豪华 装修 私产满5年 手续全 看房方便
441.21㎡5室3厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 21033元/㎡
河西一片 安德公寓 1室1厅 阳面 楼位好 采光好 价好谈
48.83㎡1室1厅南安德公寓
业主急售采光好性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 26213元/㎡
城市别墅 联排6室三卫 带装修 私产 正常出售 看房方便
364.49㎡6室3厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 21674元/㎡
热搜人气真实有效 与校为邻 多睡一会 和平一片 耀华有学籍 急售
61.26㎡1室1厅西诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29056元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
人气元兴新里 我是此房负责人 朝南一居室 总价低 可贷款 急售
34.27㎡1室1厅南元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18967元/㎡
热搜人气真实有效 又上了套好房子!和平 耀华 有学籍 急售 急售
60.02㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27491元/㎡
人气直沽园中间层大2居独立客厅前后不临街
102.23㎡2室2厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.5万 14233元/㎡
和平一片 耀华有学籍 小三室 电梯房 急售
68.07㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 36580元/㎡
人气直沽园 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
89.72㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 13241元/㎡