当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 商品院 双阳户型 采光好 实·验片
108.41㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24444元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 三楼 南北两室 实.验片 急售
60.01㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21330元/㎡
人气保利上河雅颂(南区) 精装好房 大两房 交通便捷 位置好
91.14㎡2室2厅南保利上河雅颂
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8778元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 一楼 通透2室 满5年
68.14㎡2室1厅东西金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20252元/㎡
中介共收壹个点 金波里 二楼阳面精装修一室 采光好 实·验片
46.57㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19755元/㎡
热搜人气真实有效 和平一片 耀华 电梯房 可转学 随时看房 急售
59.3㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 28499元/㎡
人气降价房源 真实有效 河西一片 正规两室 私产满五 南北通透
54.74㎡2室1厅南北景兴西里
配套中心小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21008元/㎡
和平一片 耀华有学籍 小三室 电梯房 急售
68.07㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 36580元/㎡
热搜人气次阳采光好燃气视野好急售 70年大产权
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29524元/㎡
安德公寓 1室1厅 51.23平
51.23㎡1室1厅北安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.9万 23404元/㎡
枫香园通透三室双卫 带阳台落地窗 随时看 近地铁 诚售价可议
128㎡3室2厅南北大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 12266元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 南北通透 中间楼层 采光好 实·验片
98.21㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18328元/㎡
人气直沽园非常正气楼层好采光佳让您居住非常舒适!
102.22㎡2室1厅南直沽园
黄金楼层性价比高业主急售总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14870元/㎡
人气直沽园视野好带阳台停车方便诚心出售
115.37㎡2室2厅南北直沽园
总价低首付低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 20196元/㎡
紧邻地铁周边配套设施齐全性价比110.51平直沽园
110.51㎡3室2厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12216元/㎡
人气直沽园 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
89.72㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 13241元/㎡
城市别墅 六室四卫 房型方正 产权清晰 诚意出售 看房方便
263.5㎡6室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 28843元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡