当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气房.天.下中介fei双方共①点 二楼 东西通透2室 满5唯1
79.15㎡2室1厅东西金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 19330元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
人气上河雅苑2居室户型房正采光好不临街新上房源!
92.76㎡2室2厅南北上河雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8840元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 南北两室 实.验片
60.01㎡2室1厅南金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19997元/㎡
博盛园采光超好舒适小区舒心的家绿化很好 房主人好
134.21㎡3室2厅南北博盛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7824元/㎡
城市别墅 私产满5年 精装修 诚意出售 看房方便 价位可议
308.4㎡5室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 28534元/㎡
武清上河雅苑 南北通透三居 满五 老证 急 售中
90.89㎡3室1厅南北上河雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7922元/㎡
中介共收壹个点 金波里 二楼阳面精装修一室 采光好 实·验片
46.57㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19755元/㎡
人气降价房源 真实有效 河西一片 正规两室 私产满五 南北通透
54.74㎡2室1厅南北景兴西里
配套中心小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21008元/㎡
枫香园通透三室双卫 带阳台落地窗 随时看 近地铁 诚售价可议
128㎡3室2厅南北大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 12266元/㎡
人气新上 河西一 私产满五年 税费少 南北通透 无遮挡 采光好
54.24㎡2室1厅南北景兴西里
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18252元/㎡
热搜人气真实有效 目送式上学 家长省力 中楼层 无遮挡 价位可谈
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31183元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
安德公寓 1室1厅 51.23平
51.23㎡1室1厅北安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.9万 23404元/㎡
下瓦房地铁口 改善房富邦花园 3室2厅 房龄新临公园一梯二户
122.9㎡3室2厅南北富邦花园
小区中心业主急售性价比高采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 44345元/㎡
翠杉园 三面朝阳 通透小高层 生活便利 出行方便 价格可议
110.17㎡3室2厅南北大地十二城翠杉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14069元/㎡
人气直沽园视野好带阳台停车方便诚心出售
115.37㎡2室2厅南北直沽园
总价低首付低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 20196元/㎡
人气直沽园您致电我陪同您选择我建议您决定
102.7㎡2室1厅南直沽园
业主急售户型佳采光好性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19474元/㎡
价格 就是 这个价格70年住宅 耀华有学籍 有电梯 有物业
60.29㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 36159元/㎡
城市别墅 六室四卫 房型方正 产权清晰 诚意出售 看房方便
263.5㎡6室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 28843元/㎡