当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气房.天.下中介fei双方各0.5 5楼 南北2室 实.验片
67.3㎡2室1厅南北金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18574元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 东西两室 实.验片
79.15㎡2室1厅东西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16425元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 南北两室 实.验片
60.01㎡2室1厅南金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19997元/㎡
房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 阳面精装 实.验片
46.83㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19005元/㎡
热搜人气次阳采光好燃气视野好急售 70年大产权
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29524元/㎡
新上 真实有效 和平一片 耀华 有学籍 电梯房 三室 精装
108.45㎡3室1厅南诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29322元/㎡
拥金1 中海八里臺 三层独栋别墅 一楼带院 私产满5年
252.42㎡5室2厅南中海八里台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1790万 70914元/㎡
急售 和平 耀华 三室 有学籍
68.76㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35631元/㎡
有学籍 耀华 房主着急出国 价位可谈 别看报价 急 急 急
68.28㎡2室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 34856元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 一楼 通透2室 满5年
68.14㎡2室1厅东西金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20252元/㎡
河西一片 电梯洋房 福盛花园 2室2厅 地铁口 环境好 急卖
107.96㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32234元/㎡
人气景兴西里社区 2室2厅 39.16平
39.16㎡2室2厅西北景兴西里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 20378元/㎡
安德公寓 2室1厅 76.16平
76.16㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22978元/㎡
城市别墅 豪华 装修 私产满5年 手续全 看房方便
441.21㎡5室3厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 21033元/㎡
元兴新里 上海道低楼层 我是此房负责人 了解此房价格诚意急售
64.57㎡2室1厅西元兴新里
配套中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28651元/㎡
和平一片 耀华有学籍 小三室 电梯房 急售
68.07㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 36580元/㎡
元兴新里 精装修拎包入住 好楼层 采光无遮挡 我是此房负责人
56.23㎡2室1厅西元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 32011元/㎡
人气直沽园西南朝向温馨2居室素质住户配套齐全
109.26㎡2室2厅西南直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233.3万 21353元/㎡
人气直沽园电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
125.43㎡2室1厅东南直沽园
性价比高业主急售户型佳总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15937元/㎡