业主直卖新城悦隽公馆3室2厅2卫南北朝向96.00万出售
106.56㎡3室2厅南北新城悦隽公馆
96万 9009元/㎡
业主直卖东丽 海祥豪庭 4室2厅
194.53㎡4室2厅南海祥豪庭
3km公园160万 8225元/㎡
业主直卖宁河 赵家园榕泽城南区 2室1厅
87.31㎡2室1厅南赵家园榕泽城南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6643元/㎡
业主直卖宁河 恒大御景半岛 2室2厅
102.65㎡2室2厅南北恒大御景半岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8768元/㎡
业主直卖宁河 龙胤溪园 1室1厅 75.00㎡ 50万
75㎡1室1厅南龙胤溪园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6533元/㎡中新生态城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖未来科技城高性价比三居室居家生活优选
92.31㎡3室2厅南北麒麟湿地万科小镇
96万 10400元/㎡
业主直卖滨海新区 中骏四季风华 3室1厅
96.1㎡3室1厅南北中骏四季风华
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5203元/㎡
业主直卖宁河 愉悦港湾 2室1厅
86.67㎡2室1厅东北愉悦港湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7154元/㎡
业主直卖宁河 东方嘉苑南区 2室1厅 84.00㎡ 40万
84㎡2室1厅南北东方嘉苑南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
业主直卖保利天汇3室2厅南北朝向130.00万元/套出售
110㎡3室2厅南北保利天汇
130万 11818元/㎡
业主直卖宁河 海航大集 6室2厅 195.00㎡ **万
195㎡6室2厅南北海航大集
3km公园100万 5128元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
86.37㎡2室1厅南北运河家园丽景湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3821元/㎡
金橋小區3室1厅南
94.66㎡3室1厅南金桥小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4015元/㎡
碧桂园金誉府低楼层房型好交通便利
103㎡3室2厅南北碧桂园金誉府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7865元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
94.17㎡2室1厅南北朝阳花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10832元/㎡
保利汇和苑3室2厅南北
127㎡3室2厅南北保利天汇
满五年180万 14174元/㎡
天津海航城2室2厅南北
95.04㎡2室2厅南北海航大集
满五年3km公园37万 3894元/㎡
好楼层视野开阔采光充足配套设施齐全格局方正
124㎡3室2厅南北唐宁里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7904元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
93㎡2室1厅南北恒大御景半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6291元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
95㎡3室1厅南北新城悦隽公馆
未满两年52万 5474元/㎡
芦台主城区龙泽馨园大一室户型好采光无遮挡
70.07㎡1室1厅南龙泽馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8277元/㎡
恒大御馨园2室1厅南
102.64㎡2室1厅南恒大御景半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6723元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
83㎡2室1厅南北保利天汇
满五年89.8万 10820元/㎡
鹭岛国际花园一期4室2厅南北
159㎡4室2厅南北鹭岛国际花园一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10692元/㎡
万科麒麟小镇洋房 位置好精装带加装包保持较好
116.63㎡3室2厅南北万科麒麟小镇
未满两年68万 5831元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
125㎡3室2厅南北新城悦隽公馆
满两年90万 7200元/㎡
海航城一期二楼带院子南北通透2室户型
109㎡2室1厅南北海航大集
满五3km公园60万 5505元/㎡
恒大御湖园2室1厅南北
92.68㎡2室1厅南北恒大御景半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4856元/㎡
天津市宁河区芦台镇 保利汇丰苑
122.38㎡3室2厅南北保利天汇
满两年125万 10215元/㎡
保利汇宁苑南北通透采光好拎包入住
123㎡3室2厅南北保利天汇
满五年168万 13659元/㎡
查看更多房源