好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
39㎡2室0厅南北正阳楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6411元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
40.5㎡1室1厅南北正阳楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5680元/㎡
好楼层视野开阔采光充足配套设施齐全格局方正
42㎡2室1厅南霞光里(宁河)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8810元/㎡
霞光里(宁河)2室0厅南北
43.13㎡2室0厅南北霞光里(宁河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6724元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
45㎡1室1厅南北恒大御景半岛
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡中北镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
45㎡1室1厅南北恒大御景半岛
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 5512元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
45.1㎡1室1厅南北恒大御景半岛
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7761元/㎡
朝阳花园1室1厅南
46.38㎡1室1厅南朝阳花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11212元/㎡
朝阳花园80平米11楼到顶3楼一室45万
48㎡1室1厅南北朝阳花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9375元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
50.8㎡2室1厅南北换新楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11615元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
50.81㎡2室1厅南北换新楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13777元/㎡
正阳楼两室一厅采光好拎包入住
52㎡2室1厅南北正阳楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5385元/㎡
此房南北通透视野通透采光充足出行方便
53㎡2室0厅南北换新楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7359元/㎡
换新楼南北通透采光好拎包入住
53㎡1室1厅南北换新楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7548元/㎡
恒大御林园1室1厅南北
53.93㎡1室1厅南北恒大御景半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6120元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
54㎡2室1厅南北换新楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7223元/㎡
配套设备齐全出行方便价格可谈
54.09㎡2室1厅南北正阳楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5547元/㎡
换新楼2室0厅东南西南
54.36㎡2室0厅东西南换新楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9382元/㎡
正阳楼1室1厅南北
55㎡1室1厅南北正阳楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5091元/㎡
一居室电梯洋房精装修拎包住首付低
55.33㎡1室1厅南海航大集
满两年3km公园35万 6326元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
57㎡2室0厅南北正阳楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 6632元/㎡
正阳楼采光好视野好拎包入住
58㎡2室1厅南北正阳楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
位置好交通便利出入方便适宜老人居住带娃宝妈
58.73㎡1室1厅南新城悦隽公馆
未满两年30万 5109元/㎡
此房户型方正全阳户型诚意出售
61.39㎡1室1厅南北海航大集
满两年3km公园41万 6679元/㎡
天津海航城1室1厅南
61.45㎡1室1厅南海航大集
满五年3km公园25万 4069元/㎡
时代花园(宁河)1室1厅南
62㎡1室1厅南时代花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6290元/㎡
颐品学院低楼层好位置设施齐全
62㎡1室1厅东西颐品学苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7259元/㎡
丽月湾 1室1厅 南 北
62.05㎡1室1厅南北运河家园丽月湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4835元/㎡
丽月湾 1室1厅 南 北
63㎡1室1厅南北运河家园丽月湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3969元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
64㎡1室1厅南北运河家园丽月湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5313元/㎡
查看更多房源