法拍房 华翠小区| 天津市宁河区芦台镇华翠小区夏华里101602不动产
122.53㎡ 华翠小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45.96万3751元/㎡
法拍房 鹭岛国际花园一期| 天津市宁河区桥北新区鹭岛国际花园151403不动产的公告
84.4㎡ 鹭岛国际花园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.15万5113元/㎡
法拍房 时代花园| 天津市宁河县芦台镇芦汉路时代花园91402
121.98㎡ 时代花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院67.53万5536元/㎡
法拍房 金城嘉园| 天津市宁河县芦台镇商业道西侧金城嘉园41603
94.51㎡ 金城嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院84.14万8903元/㎡
法拍房 幸福花园(宁河)| 天津市宁河区芦台镇幸福花园282602号房产
79.82㎡ 幸福花园(宁河)
34.06万4268元/㎡杨柳青哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 桥北街道小杨道南侧| 天津市宁河区桥北街白台道10号汇和苑15#11003
84.4㎡ 桥北街道小杨道南侧
43.31万5131元/㎡
法拍房 天津市宁河区桥北街滨翠西路13号宁新花园69#楼13203
92.73㎡
22.34万2409元/㎡
业主直卖宁河 龙胤溪园 1室1厅 75.00㎡ 50万
75㎡1室1厅南龙胤溪园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6533元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
108.39㎡3室2厅南北英伦世家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6735元/㎡
英伦世家3室2厅东南
136.65㎡3室2厅东南英伦世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8636元/㎡
运河家园丽月湾两室94平米35万
94㎡2室1厅南北运河家园丽月湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3723元/㎡
朝阳花园三期96平米精装修两室采光好视野佳
96.6㎡2室1厅南北朝阳花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8282元/㎡
朝阳花园三期偏单102平米两室明厨明卫
102.84㎡2室1厅南北朝阳花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9919元/㎡
麒麟湿地·万科小镇3室2厅南北
93.05㎡3室2厅南北万科麒麟小镇
未满两年65万 6986元/㎡
愉悦港湾社区2室1厅南北
88.06㎡2室1厅南北愉悦港湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5451元/㎡
滨江国际3室2厅南
132.08㎡3室2厅南滨江国际
满五年165万 12492元/㎡
丽月湾3室1厅南北
114㎡3室1厅南北运河家园丽月湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
滨江锦园135平米三室两卫毛坯129万
135㎡3室1厅南北滨江国际
满两年129万 9556元/㎡
朝阳花园2室1厅南北
94㎡2室1厅南北朝阳花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9043元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
94㎡3室1厅南北新城悦隽公馆
未满两年76万 8085元/㎡
时代花园(宁河)1室1厅南
62㎡1室1厅南时代花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6290元/㎡
小区环境好位置佳出行方便价位可议
79.15㎡2室1厅南东滨温馨家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2906元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
75㎡2室1厅南北百花名苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7067元/㎡
东方嘉苑南区三室两厅精装修拎包入住
120㎡3室2厅南北东方嘉苑南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6833元/㎡
东方嘉苑南区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北东方嘉苑南区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5417元/㎡
恒大御馨园两室两厅好位置出入方便
101.41㎡2室2厅北恒大御景半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7100元/㎡
保利汇宁苑111平米精装三室好楼层拎包入住
111.55㎡3室1厅南北保利天汇
满两年115万 10310元/㎡
滨新小区两室80平米好户型好楼层
78.85㎡2室1厅南北滨新小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5454元/㎡
格局好视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
93.5㎡2室1厅南朝阳花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11230元/㎡
朝阳花园三期精装明卫干净拎包入住
102㎡2室2厅南北朝阳花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10295元/㎡
查看更多房源