当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方共①点 二楼 东西通透2室 满5唯1
79.15㎡2室1厅东西金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 19330元/㎡
中介共收壹个点 金波里 二楼阳面精装修一室 采光好 实·验片
46.57㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19755元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 南北通透 中间楼层 采光好 实·验片
98.21㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18328元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 南北两室 实.验片
60.01㎡2室1厅南金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19997元/㎡
人气河西一片 一室价格买两室 地理位置好 业主诚心出售 可谈
55.48㎡2室1厅西景兴西里
配套中心小区中心首付低性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17123元/㎡
热搜人气次阳采光好燃气视野好急售 70年大产权
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29524元/㎡
城市别墅 四室三卫 南北通透 精装修 私产满5年 诚意出售
257.42㎡4室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 26804元/㎡
热搜人气降价房源 真实有效 和平一片 耀华有学籍 电梯房 急售
59.47㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29427元/㎡
安德公寓 1室1厅 51.23平
51.23㎡1室1厅北安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.9万 23404元/㎡
热搜人气一路之隔 名校在家 和平一片 耀华有学籍 急售
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 40637元/㎡
城市别墅 联排别墅 私产 手续齐全 看房方便 诚意出售
441.59㎡7室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 21513元/㎡
人气新上 河西一 私产满五年 税费少 南北通透 无遮挡 采光好
54.24㎡2室1厅南北景兴西里
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18252元/㎡
热搜人气耀华有学籍朝向北温馨1居室素质住户诚意出售
60.29㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28197元/㎡
城市别墅 六室四卫 房型方正 产权清晰 诚意出售 看房方便
263.5㎡6室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 28843元/㎡
人气直沽园非常正气楼层好采光佳让您居住非常舒适!
112.2㎡2室2厅南直沽园
总价低首付低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 19786元/㎡
城市别墅 联排6室三卫 带装修 私产 正常出售 看房方便
364.49㎡6室3厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 21674元/㎡
(河北一片)五楼私产南北通透两室(近海河天津之眼)可贷/款
58.84㎡2室1厅东南日方里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11557元/㎡
红楼里 私产 南北通透 满五年业主急售
57.19㎡2室1厅南红楼里
拎包入住性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19234元/㎡
津铁泽苑 双阳两室 采光好电梯房 环境新 配套成熟 业主急售
84.53㎡2室1厅南津铁泽苑
配套中心总价低业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19993元/㎡