京基岭墅 7室2厅 313.56平
313.56㎡7室2厅南京基岭墅
满五3km公园3km三甲医院570万 18178元/㎡
(全市新房项目皆可返佣)大华二期 星樾 98小高+赠送双卫
98㎡3室2厅南北大华国展公园世家
推荐新房性价比高户型佳明厨明卫总价低满二近地铁人车分流140万 14286元/㎡
业主诚意急售可观湖性价比高全屋智能家电满五年超值
127㎡3室2厅南澜海庄园
拎包入住地暖带花园满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5118元/㎡
豪华装修中式风格业主诚意急售满五年价格可谈随时看
136㎡3室2厅北中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12132元/㎡
豪华装修没怎么住过诚心急售满五年美式风格随时看房!
189㎡3室2厅北星耀五洲别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7407元/㎡八里台镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

边户大院四百平米大院满五年临水系可做私家码头超值!
254.58㎡4室2厅北中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 12177元/㎡
豪华装修诚意急售实景拍摄性价比直接拉满随时看房超值
193㎡4室2厅北中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10881元/㎡
精装修着急卖边户视野佳看好价格能聊喜欢的随时看房吧
97㎡3室2厅南中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8763元/㎡
业主诚意急售小区环境好满五年房主着急卖给价就出超值
198㎡4室2厅南星耀五洲别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 5808元/㎡
一楼带地下室诚意急售满五年房屋干净整洁随时看房无税
115㎡3室2厅南公园里
拎包入住地暖带花园赠露台满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
人气双林地铁一号线位置佳低密社区楼间距大居住舒适度高!
125㎡3室2厅南中建·理想城
推荐新房满二近地铁230万 18400元/㎡
人气实力央企双林核心位置绿化高第四代架空层产品改善优选!
117㎡3室2厅南中建·理想城
推荐新房拎包入住景观房黄金楼层满二近地铁220万 18803元/㎡
人气重点推荐:改善必看学铁商全优周边无竞品户型特棒!
107㎡3室2厅南中建·理想城
推荐新房满二近地铁195万 18224元/㎡
人气环内地铁上盖岳阳路分校全新四代产品双林地铁站配套全!
91㎡3室2厅南中建·理想城
推荐新房拎包入住地暖赠露台带花园满二近地铁165万 18132元/㎡
美式装修没住过人装修特别好诚意急售满五年随时看房!
214.06㎡4室2厅南中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9810元/㎡
赔钱急售看好价格好商量满五年楼位优采光视野很好!
128㎡4室2厅南尚湖苑
满二70万 5469元/㎡
人气小区里底价房一楼户型好业主诚意急售价格合适欲购从速
109㎡3室2厅南悦湖苑
拎包入住地暖带花园满二45万 4128元/㎡
诚意急售中户南院有车位满五年性价比很高欲购从速!
128㎡4室2厅北中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10156元/㎡
豪华装修诚意急售装修特别好视野好不挡光满五年无税
115㎡3室2厅南大唐盛世
拎包入住地暖赠露台送车位满五50万 4348元/㎡
全明户型南北通透价格美丽业主诚意急售随时看房超值!
95㎡2室2厅南景和园
拎包入住地暖带花园景观房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7684元/㎡
法拍房 春霞里| 天津市津南区咸水沽镇南环路南侧春福里712303
137.44㎡ 春霞里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.03万7933元/㎡
法拍房 富力又一城| 天津市津南区咸水沽镇合安园32501
89.17㎡ 富力又一城
65万7289元/㎡
法拍房 东亚新华国樾华府| 天津市津南区八里台镇津港公路北侧悦景轩573
454.65㎡ 东亚新华国樾华府
人车分流282.45万6212元/㎡
法拍房 碧桂园| 天津市津南区八里台镇八二路以南碧桂园倚涛庭院712602
105.86㎡ 碧桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.83万3290元/㎡
法拍房 世茂御龙湾| 天津市津南区咸水沽镇坤元路与新城路(界河路)交口合盈园4211402号不动产
89.85㎡ 世茂御龙湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院87.77万9769元/㎡
法拍房 天津市津南区咸水沽镇坤元路与尚德路交口合居园1713001
136.64㎡
96.65万7073元/㎡
法拍房 双港新家园新尚园| 天津市津南区双港镇梨双公路南侧新尚园211502
84.67㎡ 双港新家园新尚园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.48万5489元/㎡
法拍房 红磡领世郡常春藤| 天津市津南区双港镇微山南路西侧常春藤花园6911303
68.03㎡ 红磡领世郡常春藤
3km公园3km购物中心3km三甲医院51.86万7623元/㎡
法拍房 天津市津南区八里台镇阳煦道与致明路交口翰文苑101002房屋
61.28㎡
24.51万4000元/㎡
法拍房 欣桃园| 天津市津南区双港镇天津大道北侧欣桃园11901房屋
144.61㎡ 欣桃园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.43万7084元/㎡
查看更多房源