当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

博盛园采光超好舒适小区舒心的家绿化很好 房主人好
134.21㎡3室2厅南北博盛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7824元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 商品院 双阳户型 采光好 实·验片
108.41㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24444元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 实.验片五楼 满5唯1
68.14㎡2室1厅南金田花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19078元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 5楼 南北2室 实.验片
67.3㎡2室1厅南北金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18574元/㎡
城市别墅 三室三卫 联排 私产满5年 诚意出售 看房方便
168.11㎡3室1厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33312元/㎡
城市别墅 四室两厅三卫 三层 私产满5年 无违建 无尾款
169.56㎡4室2厅南城市别墅
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 36565元/㎡
和平一片 耀华有学籍 小三室 电梯房 急售
68.07㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 36580元/㎡
耀华在楼下 真近 和平一片 耀华 有学籍 急售
109.63㎡2室2厅南诚基经贸中心
配套中心性价比高总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26270元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
64.98㎡1室1厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16159元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方共①点 二楼 东西通透2室 满5唯1
79.15㎡2室1厅东西金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 19330元/㎡
热搜人气真实有效 和平一片 耀华 电梯房 可转学 随时看房 急售
59.3㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 28499元/㎡
人气2室房型正气房东挥泪大甩卖你懂的快点来吧!!
96.5㎡2室2厅南北直沽园
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151.5万 15699元/㎡
城市别墅 四室三卫 南北通透 精装修 私产满5年 诚意出售
257.42㎡4室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 26804元/㎡
人气紧邻地铁周边配套设施齐全性价比89.72平直沽园
89.72㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14378元/㎡
热搜人气真实有效 目送式上学 家长省力 中楼层 无遮挡 价位可谈
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31183元/㎡
热搜人气真实有效 与校为邻 多睡一会 和平一片 耀华有学籍 急售
61.26㎡1室1厅西诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29056元/㎡
下瓦房地铁口 改善房富邦花园 3室2厅 房龄新临公园一梯二户
122.9㎡3室2厅南北富邦花园
小区中心业主急售性价比高采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 44345元/㎡
人气直沽园2居南北朝向低总价拎包入住
89.75㎡2室2厅南北直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193.3万 21538元/㎡