当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中介共收壹个点 金波里 南北通透 中间楼层 采光好 实·验片
98.21㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18328元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 5楼 南北2室 实.验片
67.3㎡2室1厅南北金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18574元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 南北两室 实.验片
60.01㎡2室1厅南金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19997元/㎡
河西一片 安德公寓 1室1厅 阳面 楼位好 采光好 价好谈
48.83㎡1室1厅南安德公寓
业主急售采光好性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 26213元/㎡
人气直沽园核心美宅温馨2室点击一次 幸福一生
103.45㎡2室1厅东南直沽园
总价低性价比高户型佳业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 20396元/㎡
人气紧邻地铁周边配套设施齐全性价比89.72平直沽园
89.72㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14378元/㎡
人气新上 河西一 私产满五年 税费少 南北通透 无遮挡 采光好
54.24㎡2室1厅南北景兴西里
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18252元/㎡
河西一片 接受转学 景兴西里 1室1厅 私产 精装修 不到顶
39.25㎡1室1厅东景兴西里
配套中心小区中心首付低业主急售不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 22166元/㎡
热搜人气降价房源 真实有效 和平一片 耀华有学籍 电梯房急售
68.84㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25857元/㎡
中介共收壹个点 金波里 二楼阳面精装修一室 采光好 实·验片
46.57㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19755元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
价格 就是 这个价格70年住宅 耀华有学籍 有电梯 有物业
60.29㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 36159元/㎡
人气直沽园中间层大2居独立客厅前后不临街
102.23㎡2室2厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.5万 14233元/㎡
八号线西侧 刚需两居 不临街 楼前大花园 随时看房
88.29㎡2室1厅南大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11100元/㎡
城市别墅 四室三卫 南北通透 精装修 私产满5年 诚意出售
257.42㎡4室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 26804元/㎡
私房急售!南北通透116.8万元61.73平
61.73㎡1室1厅南直沽园
首付低性价比高总价低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 18921元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
人气直沽园非常正气楼层好采光佳让您居住非常舒适!
102.22㎡2室1厅南直沽园
黄金楼层性价比高业主急售总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14870元/㎡
动动你的手不用满城跑直沽园有你满意的爱巢!
162.55㎡3室1厅东北直沽园
首付低总价低性价比高业主急售不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15687元/㎡