此房满五唯一楼层楼栋位置好
-
87万
总价
-
1室1厅
户型
-
68.19㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12759元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/32层
发布
2026-02-25
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约21.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区富力尚悦居(武清-武清)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
核心 此房 楼层楼栋位置好 小区介绍 本小区一共是41栋楼,绿化高达40%,高层物业费2.1元/平方米月,别墅物业费3.1元/平方米月小区出入都有门禁卡,自带底商出行购物方便,事宜年轻人与老年人居住 交通出行 与小区一路之隔就是凯旋王国游乐场和武清体育馆,距离佛罗伦萨小镇大概2.5公里,距离武清城际站3公里左右,小区自带地上,业态丰富,可以满足平时吃喝玩乐,距离小区600米左右有大型购物场所,购买生活物资很方便
服务介绍
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过天津81.7%的小区
-
地铁公交
5.0
-
城际交通
4.0
本月均价 13989元/m²
环比上月 下跌 1.48%
同比去年 下跌 3.46%